ПИТАНИЕ И ЗДОРОВЬЕ - ЛЕВ

ПИТАНИЕ И ЗДОРОВЬЕ - ЛЕВ

Тот, кто родился в разгар лета, наделен от природы огромной жизненной энергией. Хорошее здоровье, невероятная жизнестойкость, оптимизм и уверенность в...

Они быстро восстанавливают щедро растрачиваемые силы. Главная опасность - эмоциональные стрессы и непреодолимые препятствия. Лев, покоряя вершины, всегда и во всем стремится получить максимальный результат. По натуре такие люди - чемпионы, поэтому они очень уязвимы, когда речь заходит о гордости и приоритете. В первую очередь у Львов страдает сердце, также могут возникнуть нарушения кровообращения и спазмы сосудов. Другая "королевская" болезнь Льва - проблемы с позвоночником - хондрозы и радикулит, потому что Лев не любит "гнуть спину" в поклонах перед начальством и на тяжелой работе. Лучшее лекарство для Льва - похвала и искреннее восхищение окружающих. Если Лев-повелитель находится в центре событий, к нему приковано внимание публики, ему дарят подарки и аплодисменты, он никогда не заболеет. Напротив, как ярко горящий факел, он будет освещать все вокруг своей неуемной энергией, энтузиазмом, вселять оптимизм и заразительно смеяться. Если Льву, как ребенку, отказали в любимой игрушке, он может настолько огорчиться, что станет вялым и апатичным. Равнодушие, скука и тоска сделают из "царя зверей" обыкновенную бродячую кошку. Переполненный же радостью и великодушием, веселый Лев будет резвиться, как котенок. Для восстановления нервной системы и мышц скелета Львам необходимы минеральные соли магния. Магний - это солнечный элемент, ответственный за жизнь на земле, поскольку является главным звеном фотосинтеза. В организме человека магний активизирует ферменты энергетического обмена, нормализует деятельность сердца и способствует выведению холестерина. Ценные источники сульфата магния - лимоны и другие цитрусовые, миндаль, ржаной хлеб, огурцы, салат, яблоки, сливы, кокосовый и грецкий орех, инжир. Наиболее важные витамины для Льва - С и Е, получаемые из пищи. Полезны томатный сок, яйца, рис, петрушка, укроп, лук, растительные масла, особенно подсолнечное и кукурузное. Львам не следует переедать и пить слишком много жидкости, поскольку сердечно-сосудистая система будет испытывать перегрузки. Хотя Лев из-за своей лени не любит готовить, он прекрасно разбирается в кухне, являясь настоящим гурманом и тонким ценителем вин. Он предпочитает терпкие, красные вина и редкие, "эксклюзивные" блюда, сделанные только для него. Если он не спешит, то любит хорошую сервировку, неторопливую трапезу. Он обожает сидеть во главе семейного стола среди многочисленных чад и домочадцев, которые оказывают ему всяческие знаки внимания.

лев льва любит здоровье оптимизм поскольку магния питание энергией львам

Фото:

Гороскоп супругов: муж

Если вам уже сделали предложение и у вас серъезные намерения выйти замуж, этот гороскоп откроет вам завесу и расскажет каким будет ваш супруг в семейной жизни.

Фото:

СЕКСУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП ДЖОАННЫ ВУЛФОК - ЛЕВ

ЖЕНЩИНА Она постоянно выставлена напоказ - прекрасное ювелирное украшение в витрине магазина, у которой все прохожие замирают в восхищении. На важном...

Фото:

Женский гороскоп обольщения

В этом гороскопе вы можете прочитать советы, как вам следует вести с партнером данного знака зодиака. Также мы дадим советы, как не следует себя вести.