ПОЛНЫЙ АСТРОПРОГНОЗ 2009 - БЛИЗНЕЦЫ

ПОЛНЫЙ АСТРОПРОГНОЗ 2009 - БЛИЗНЕЦЫ

2909 год — для вас особенный и, может быть, судьбоносный. По проторенным дорожкам ходить не удается — звездные влияния заставят вас изменить своим при...

Бизнес.

В делах предстоит новый старт. Дело, начетов в прошлом, 2008 году, получит свое дальнейшее развитие, но оно будет очень непростым. Может сложиться принципиально новое положение дел — будьте готовы сорваться с места и, может быть, полностью поменять направление деятельности. Большое значение приобретут связи с коллегами из других городов или стран. Многие подумают об открытии своего дела в местах, далеких от родного дома, или о переезде в другой город или другую страну.

В другом варианте возможна новая работа, значительно отличающаяся от всего того, что вы делали ранее. Однако помимо положительных моментов в феврале, марте и апреле возможны сложные ситуации с друзьями или высокими покровителями. А ближе к концу года возникнут определенные недоразумения в отношениях с зарубежными коллегами, которые разрешатся в следующем, 2010 году. Год благоприятен для начала учебы, обретения новых знаний, и во многих случаях это произойдет в другом городе или другой стране.

Деньги.

В плане финансов год может сложиться неровно. Развитие бизнеса, новые перспективы потребуют крупных вложений, и в большей степени это относится к тем, кто имеет собственное дело..Причем придется решать сложные вопросы личного характера, вкладывать деньги в детей, обучение, решение сложных семейных вопросов.

Любовь, семья.

В жизни личной также начинается что-то новое, чувства набирают высоту, и те, кто в прошлом, 2008 году, решил связать себя узами бракд, могут по достоинству оценить свой выбор. Возможен переезд на другое местожительства — в новый дом или, в более масштабном варианте, в другой город или другую страну.
Отношения с родителями могут по разным причинам ухудшиться. В одном случае вероятна разлука на какое-то время, в другом варианте — кто-то из старших членов семьи будет переживать не лучшие времена. Возможны и серьезные разногласия с кем-то из родителей, а ближе к концу года с кем-то из родственников.
В ноябре, декабре у родителей также возникнут проблемы с детьми, которые приведут к огорчениям и расходам. Начало и конец года — сложное время и для большинства влюбленных. В отношениях придется многое пересматривать, возможна серьезная ссора или разлука на какое-то время.

Здоровье.

В 2009 году ваш энергетический потенциал достаточно высок, вы активны, энергичны и готовы к новой жизни.

Татьяна Борщ

год 2009 время другом кем-то возникнут родителей новое сложится отношениях