ПОЛНЫЙ АСТРОПРОГНОЗ 2009 - КОЗЕРОГ

ПОЛНЫЙ АСТРОПРОГНОЗ 2009 - КОЗЕРОГ

Вас ожидает трудный, но успешный год. Год больших усилий, но и больших побед. Звездные влияния помогут разобраться с проблемами прошлого и двинуться д...

Бизнес.

В профессиональном плане сложится достаточно противоречивая ситуация - с одной стороны, появятся новые возможности, но с другой стороны — проблемы прошлого еще актуальны и никак не хотят отпускать.
Противоречия с коллегами из других городов или стран достигнут своего пика. В этом отношении достаточно показательны февраль, март и апрель, когда вероятность разрыва отношений и серьезных конфликтов достаточно велика. В этот же период могут активизироваться прежние юридические проблемы или неожиданно нагрянуть проверяющие инстанции, так что будьте внимательны, осторожны и «подстелите соломку там, где тонко».
Забегая вперед - можно сказать, что со многими проблемами справиться удастся, хотя поначалу покажется, что эта задача практически недостижима. В большей степени эта ситуация касается начальников всех рангов и предпринимателей. У служащих в этот же период возникнут проблемы в окружении, поэтому будьте внимательны к словам и поступкам и в случае интриг не принимайте ни ту, ни другую сторону — есть риск «подставить» себя и попасть в неприятную ситуацию. В конце года вероятны проблемы с начальством или с сильными мира сего. Однако, несмотря на трудности, дело движется вперед, появляются новые возможности, как профессиональные, так и финансовые.

Деньги.

Финансовое положение значительно улучшится, что будет следствием новых профессиональных возможностей.  Бизнесмену «светят» выгодные сделки, а служащему — увеличение зарплаты. Однако во второй половине года с деньгами могут быть проблемы. В одном случае это связано с отдачей старых долгов, а в другом варианте — с крупными приобретениями для бизнеса или для семьи.   

Любовь, семья.

В жизни личной ситуация, может выглядеть по-разному. Во многих семьях возникнут серьезные проблемы с родственниками, и в этом отношении достаточно сложны февраль, март и апрель. В одном случае вероятны серьезные конфликты, в другом варианте родственники могут переживать не лучшие времена, и им потребуется ваша помощь и поддержка. Ближе к концу года появятся планы, связанные с переездом, и в одном случае это будет переезд в новый дом, а в другом — в другой город или другую страну. В это же время вероятны перемены в доме — появятся возможности улучшить свой быт, приобрести новое жилье, дачу, и в разные периоды года эти мечты удастся воплотить в жизнь. Для влюбленных этот год может оказаться достаточно сложным. Старая любовная история подходит к своему концу. Появится желание прекратить отношения, которые уже не приносят ни счастья, ни радости.

И если вы решили изменить положение вещей и почувствовали себя вольной птицей, то рассчитывайте только на себя, теперь ритм своей жизни вы станете определять сами.

Здоровье.

В 2009 году ваш энергетический потенциал невысок, поэтому берегите свой организм и во всем соблюдайте меру.
Водителям машин и находящимся в поездках следует быть осторожнее в феврале, марте и апреле.

Татьяна Борщ

проблемы достаточно возможности появятся ситуация другом 2009 год другую полный