ПОЛНЫЙ АСТРОПРОГНОЗ 2009 - ЛЕВ

ПОЛНЫЙ АСТРОПРОГНОЗ 2009 - ЛЕВ

2009 год принесет решение самых важных жизненных вопросов « с кем работать и с кем жить. И если от никоторых отношений не останется камня на камне, т...

Бизнес.

2009 год внесет много изменений в вашу деятельность, в отношения с партнерами и единомышленниками. На горизонте появятся новые лица, и во многих случаях они предложат новые интересные идеи и проекты. Однако отношения с ними не всегда будут складываться гладко, и в этом плане достаточно проблематичен конец года, в частности, ноябрь и декабрь. В это время вы можете быть недовольны давлением партнеров и попытаетесь от него освободиться. Эта ситуация получит продолжение и в следующем — 2010 году. Важное значение будут иметь связи с коллегами из других городов или стран. Однако и здесь возможны проблемы. Первые разногласия возникнут в феврале, марте и апреле. В это время партнеры издалека поведут себя достаточна противоречиво, что затормозит намеченные мероприятия и внесет нежелательные коррективы в дела и планы. В этот же период возможны и значительные финансовые проблемы.
В конце 2010 года — ноябре и декабре возникнут иные трудности, и вновь они будут связаны с зарубежными или иногородними партнерами. На сей раз они окажутся достаточно длительными, серьезными и могут получить продолжение и в следующем — 2010 году. Служащему следует быть внимательнее к окружению — в феврале, марте, апреле, ноябре и декабре будет трудно понять, «кто друг, кто врат, а кто не друг и не враг, а так...». Не исключено, что в конце года придет
желание поменять работу. Весна и осень 2009 года проблематичны для студентов и всех, кто так или иначе связан с процессом обучения. Возможны сложные обстоятельства, недоразумения в окружении, непонимание и конфликты. Спокойно переждите сложные времена и помните, что на смену темной полосе всегда приходит светлая. Конец апреля — первая декада мая, июнь пройдут совсем неплохо.

Деньги.

Сложные ситуации с финансами вероятны в феврале, марте, июне. Вполне возможны спорные ситуации с кем-то из партнеров по делу или с близкими людьми.
Любовь, семья. В плане личных отношений год достаточно интересен. Возможно появление новых знакомых, что скрасит жизнь людей разочарованных и одиноких. Есть большая вероятность серьезной любовной истории, которая закончится браком.

И напротив, многие супружеские пары могут переживать не лучшие времена. Возможен пересмотр отношений, усиление недовольства друг другом, и к концу года эти тенденции только усилятся. В другом варианте партнер может переживать не лучшие времена и больше обычного нуждаться во внимании и заботе.
Отношения с родственниками значительно осложнятся — ближе к концу года придется решать; проблемы, так или иначе связанные с кем-то из ближайшей родни.

Здоровье.

В 2009 году ваш энергетический потенциал невысок, поэтому ведите здоровый образ жизни и всячески заботьтесь о себе.

Татьяна Борщ

2009 возможны отношений времена отношения друг достаточно 2010 марте год сложные