ПОЛНЫЙ АСТРОПРОГНОЗ 2009 - РЫБЫ

ПОЛНЫЙ АСТРОПРОГНОЗ 2009 - РЫБЫ

В 2009 году придется преодолевать препятствия, бороться с разными проблемами, в том числе и с теми, которые, казалось бы, уже исчерпали себя. Однако н...

Бизнес.

В профессиональном плане год может сложиться непросто. В первом полугодии - феврале, марте и апреле вероятны серьезные разногласия с партнерами, а также и проблемы юридического характера. Не исключено, что речь пойдет о деньгах, финансовых претензиях и идейных разногласиях. Возможно, и то, что предметом раздора станет некая крупная собственность. Во втором полугодии — ноябре и декабре — проблемы вспыхнут с новой силой. В этот период возможны проверки, оглашение нежелательной для вас информации, а также и новая волна проблем юридического характера. В этот же период возникнут спорные ситуации в кругу друзей или покровителей и в результате с кем-то из них придется расстаться.
Забегая вперед, можно сказать, что следующий 2010 год сложится намного лучше, ни ному спокойно преодолевайте возникшие трудности и помните о том, что «ночь темна перед рассветом».

Деньги.

Естественно, при таком положении дел с деньгами могут быть проблемы. Однако реальна поддержка верных партнеров, близких людей. Возможно также и получение кредита.

Любовь, семья.

Тех, кого счастливо минуют профессиональные неприятности, подстерегают проблемы в жизни личной. Трудно живущие супруги будут как никогда близки к разводу, и в этом отношении достаточно неблагоприятны февраль, март и апрель 2009 года, а также ноябрь и декабрь. В конце года вы можете узнать много нового о близком вам человеке и можете принять решение о прекращении отношений. Разумеется, это касается только тех пар, которые уже давно находятся в состоянии войны. Дружные супруги могут решать важные вопросы, связанные с недвижимостью, что будет очень и очень
непросто.

Здоровье.

В 2009 году ваш энергетический потенциал невысок, возможны частые состояния вялости и усталости, возобновление старых хронических заболеваний, а также и неожиданное появление новых.
Берегите себя и помните — главное здоровье, а остальное, как говорится, приложится!

Татьяна Борщ

2009 проблемы полугодии помните полный характера супруги здоровье