ПОЛНЫЙ АСТРОПРОГНОЗ 2009 - ТЕЛЕЦ

ПОЛНЫЙ АСТРОПРОГНОЗ 2009 - ТЕЛЕЦ

2009 год чрезвычайно важен для вас. Предстоит сделать рывок вперед, подняться на новый уровень и на работе, и в любви. Действуйте и, если ситуация то...

Бизнес.

В этом году на первый план выходят профессиональная, социальная и финансовая сферы. При определенном упорстве вы сможете добиться многого, можно даже сказать — чего захотите, того и добьетесь. Люди дела смогут воплотить в жизнь важный проект и неплохо заработать.
Большой значение будут иметь зарубежные или иногородние связи — многие начнут развитие дела в другом городе или другой стране.
Служащий сможет получить новую работу, возможны интересные предложения от иностранных компаний. А если это уже произошло во второй половине 2008 года, то можно рассчитывать на дальнейшее укрепление позиций, как профессиональных, так и финансовых.
сложной стороной 2009 года могу стать отношения с кем-то из друзей или высоких покровителей. конфликтные ситуации вероятны в период с февралая по апрель, и в этот период многое в отношениях придется пересматривать. Разногласия могут иметь как этическую, так и финансовую основу, но для вас это не новость — с большей частью возникших недоразумений вы уже сталкивались осенью прошлого года. Не исключено, что с кем-то из коллег придется расстаться, но «свято место пусто не бывает» — вместо одних партнеров появятся другие и дело будет продолжено. В ноябре, декабре ситуация вновь осложнится — на этот раз придется разбираться с кем-то из зарубежных коллег, вносить коррективы в дела и планы.

Деньги.

Финансовое положение в 2009 году улучшится. Деньги будут поступать регулярно, и во многих случаях это связано с развивающимся делом и новыми возможностями. С другой» стороны, расходы также увеличатся, придется рассчитываться с недовольными коллегами или оплачивать услуги вышестоящих персон. В семьях возникнут проблемы с детьми, что также приведет к крупным расходам.

Любовь, семья.

В плане личных, романтических отношений 2009 год может сложиться непросто. Для большинства влюбленных достаточно сложными выглядят февраль, март и апрель. Давний роман медленно катится к неминуемому концу, и именно в этот период придется решать его дальнейшую судьбу. Это будет совсем непросто, но ни одна захватывающая любовная история не обходится без драматических поворотов, и именно они делают нас умнее и, может быть, мудрее. В большей степени это относится к тем, кто уже долгое время сидит на двух стульях. У стабильных пар в этот же период возникнут проблемы- е детьми, что приведет к беспокойствам и расходам.

Ближе к концу года многие задумаются о перемене образа жизни — возможен переезд на другое место жительства, крупный ремонт и прочие беспокойные мероприятия. Эти тенденции получат свое логическое продолжение в следующем, 2010 году.
Здоровье. В течение всего года ваш энергетический потенциал будет находиться на самом высоком уровне, и ничто, кроме значительных нервных перегрузок, вам не грозит.

Татьяна Борщ

2009 период дела кем-то многие коллег детьми полный