ПОЛНЫЙ АСТРОПРОГНОЗ 2009 - ВОДОЛЕЙ

ПОЛНЫЙ АСТРОПРОГНОЗ 2009  - ВОДОЛЕЙ

В 2009 году у вас начинается новый цикл - Юпитер, планета удачи, входит в знак Водолея. Однако на сей раз ее.влияние будет противоречивым — новые воз...

Бизнес.

Хоть в году грядущем вам и предстоит новый старт, зимой и весной придется разбираться с проблемами прошлого. Так, в феврале, марте и апреле возможны серьезные финансовые проблемы, а гик же и сложные ситуации в окружении. Имеющие зарубежные и иногородние связи столкнутся с противоречивой позицией партнеров, что несколько затормозит течение дел.  В конце года, в ноябре и декабре, партнеры по делу могут неожиданно поменять свои намерения, в связи с чем реальны разногласия и конфликты. Однако, несмотря на трудности, в ваших делах постепенно созревает перелом — так, летом и осенью — в октябре и ноябре, может быть предложена новая работа или новый перспективный проект. Звезды советуют не откладывать решение в долгий ящик — сделайте шаг вперед, и вам обязательно повезет!

Деньги.

В финансовом отношении год может сложиться неровно. Крупные расходы и конфликты на финансовой почве реальны в феврале, марте и апреле. Неплохо сложатся конец апреля, май, октябрь и ноябрь. Звезды советуют с вниманием отнестись к доверенным вам средствам и не преувеличивать своих финансовых возможностей.

Любовь, семья.

В любви вам может наконец-то повезти. Люди разочарованные и одинокие вправе рассчитывать на романтическую встречу, и во многих случаях она окажется поистине судьбоносной. Однако и здесь ровных и спокойных отношений не предвидится. Любовные бури вероятны в феврале, марте и апреле — именно в это время Венера, планета любви, будет двигаться вспять. В этот же период вероятны и серьезные разногласия с прежним партнером или с супругом. Эта же ситуация повторится и в конце года - в ноябре и декабре ваш партнер станет на удивление упрямым и конфликтным. Возможно, новая любовь станет главной причиной разногласий с прежней пассией. Поэтому, если вас захватило серьезное чувство, вспомните о том, что есть люди, которые должны об этом знать.
Во многих семьях возникнут проблемы с родственниками, которые станут достаточно серьезными ближе к концу года. И если весной вероятны недоразумения с собственными родственниками, то в конце года придется столкнуться с непростой ситуацией в кругу родственников второй половины.

Здоровье.

В 2009 году ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны.

Татьяна Борщ

2009 феврале марте апреле ноябре родственниками серьезные декабре новая