ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2007 ГОД - БЛИЗНЕЦЫ

ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2007 ГОД - БЛИЗНЕЦЫ

Ситуации Близнецов:" Мальчики - не возраст , а категория" Суетность Нового года внесет в жизнь Близнецов немного бодрости, если не адреналина. Партне...

Самореализация успешно пройдет в феврале, единственное что начиная с дня святого Валентина не стоит ставить свои подписи, где попало и вообще, есть смысл перенести договора и митинги до международного женского дня - 8-е марта, когда Меркурий ( мозги) наконец то станет в прямое движение , обещая в награду правильные решения.( какая -то странная взаимосвязь между мыслительным процессом и женским праздником).

За это время произойдут встречи со старыми друзьями и ситуации -Дежавю.

В марте затмения не оставят их в покое , придется отстаивать свой профессионализм, партнеры потребуют заверений в преданности общему делу или встанут "в позу" , требуя внимания к себе. Такое состояние раздираемости очень красочно описывается в одном из из школьных сочинений о Николае Васильевиче Гоголе: " Одной ногой он стоял в гробу, а другой приветствовал будущее!" Однако,с началом календарной весны , то есть с 21-го марта жизнь станет налаживаться, то есть в понимании Близнецов, время проведенное с друзьями в барах и на тусовках будет потрачено не зря! Вообще Близнецы - знак логики, но поскольку вторая персона, присутствующая в их голове тоже иногда диктует свои правила, то создается впечатление амбивалентности, от которой им иногда хочется избавиться и ближние Близнецов не могут понять:какое же их решение считать правильным: то , что было сказано вчера вечером или сегодня утром.

Практически весь апрель, новаторские введения Близнецов будут оспариваться в высших эшелонах власти, но для двойняшек важным будет даже не это , а то что с 12 апреля в их аурах автоматически включится моторчик под названием :"ферромоны" и за ними , как за Мерилин Монро ( кстати Близнечихи) потянется шлейф славы "ангелов секса", нужно ли им это - выбирать им самим. С конца апреля по 21- е мая-время, когда неожиданно и вдруг захочется покоя, состояние души,а также биоритмов будет оставлять лучшего, есть смысл наведаться тихонько в гости к психоаналитику или местному шаману, хотя последнему Близнецы не доверяют, им по сердцу новые достижения современной психологии.

Дожив таким образом до своих дней рождений, они с приятным удивлением обнаружат здоровый аппетит не только к еде , но и к остальным сторонам жизни.Новые молодые поклонники и приятные короткие поездки полностью будут удовлетворять запросы в июне, с удвоенной силой Близнецы будут усваивать новую информацию в конце июня, и найдут кнопочки включающие эгрегор денег.

Весь июль двойняшки будут радоваться , как дети тем удовольствиям, которые можно купить, вполне возможно, что с 15 июля им захочется обосноваться в новом доме или приобрести нечто элегантное в стиле Ретро.

С 27 -го июля Венера начинает свое ретроградное движение, вернув Близнецам в августе интерес к информации и ни к чему не обязывающим контактам .Однако с 8-го августа планета войны - Марс заходит до 29-го сентября к Близнецам создавая в их поведении определенную реактивность. С 8-го по 13 августа и с 22 -го по 24 -е августа нужно обратить особое внимание на необходимость особой осторожности в передвижениях, планеты в это время будут проходить по оси катастроф ( 10-й градус Близнецов - 10-й градус Стрельца)

.Этот знак часто попадает в дорожно- транспортные происшествия.

24 - го августа Марс станет в оппозицию к Юпитеру, проходящему по дому партнеров, то есть долго копившееся недовольство партнерами даст волю , если у партнеров есть возможность в это время поехать отдохнуть без Близнецов, то это будет разумно.

Сентябрьские затмения столкнут Близнецов с проблемами дома, родителей, недвижимости, отдушиной в это время может стать романтическая переписка с далеким заморским другом.Вполне возможно, что Близнецов заинтересует вопросы эмиграции, смены места жительства.

С конца сентября включатся гармоничные , созидающие энергии любви.

Октябрь - время , когда Близнецы начнут дышать полной грудью, невзирая на осень, наконец- то пришла влюбленность, с которой хочется что то сделать...До 12 -го октября можно смело принимать любые оригинальные решения, однако ретроградный Меркурий со второй половины октября может сыграть злую шутку, если Близнецы захотят к примеру порешать все деловые вопросы одним махом. Есть смысл до ноября действительно предаться лени , неге и стихоблудию ( год Кабана все- таки).Последний месяц осени лучше посвятить диетам, заботе о физиологии и просто обычному наведению порядка в делах. Проснется неумолимое желание тратится, творчество приобретает эстетическое направление, воспитание детей приносит и плоды и радость, даже возлюбленные с восторгом ждут , что нового произнесут несравненные Близнецы. Однако с конца ноября в отношениях почувствуется прохлада и до середины декабря двойняшки будут ощущать незримую экспансию партнеров, ну чтож, до 20-х чисел декабря можно и потерпеть, ведь все уже давно знают, насколько полосата жизнь и вообще , сколько там той зимы...С 19-го декабря Северный лунный узел ( программа на жизнь) войдет в королевский градус экстрасенсов ( 30-й Водолея) обещая чудеса в решете и предновогодние сюрпризы, что определенно сделает жизнь Близнецов "яркой, закутанной в цветной туман."

близнецов близнецы время августа смысл станет декабря год партнеров градус