ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2007 ГОД - КОЗЕРОГ

ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2007 ГОД - КОЗЕРОГ

Ситуации Козерогов : "Через тернии к звездам" Некоторые родились для того, чтобы любить, некоторые для того , чтобы жить. Удивительный знак Козеро...

Годами их привлекательность только становится сильнее: время работает на них..особенно после сорока.Даже Марс - планета разрушений, проходя по Козерогу с 17 января по 27 февраля привносит в их жизнь энтузиазм , окрашивая их мрачновато-пессимистические портреты в пурпурные тона античных полководцев. Ключевое слово Козерогов: " Я использую" , с 20- го января по 20 - е февраля есть все шансы преуспеть в бизнесе и своих финансовых прогнозах. Единственным камнем преткновения станет Меркурий с 14 -го февраля находящийся в попятном движении, то есть договора нужно успеть подписать до этого времени, а остальное заработает по инерции, на автопилоте. В феврале Марс приносит Козерогам также определенный шарм, импульсивность и яркость, отчего не исключены возможности новых знакомств и любовной переписки по интернету.Возможно, сама идея знакомств ляжет в сценарий марта, где предстоят встречи, новые лица и новая полезная информация, которую, как полезное ископаемое Козероги используют себе же во благо.Мартовские затмения , пожалуй, меньше всего заденут этот выдержанный знак, имея мощный вестибюлярный аппарат , их не смутят никакие эмоциональные штормы и никакие затмения им не угроза и вообще они верят только в себя и "Отца своего" , что понимается остальными знаками , весьма размыто .

В конце марта объекты сердечных привязанностей станут- таки на пути этих горнопроходцев и пробиваясь через тернии к звездам, Козероги до середины апреля будут превозмагать себя самое или, сорвавшись в пучину страстей плотоядно и с удовольствием окунутся в водоворот собственных желаний. Умеют ли плавать Козероги? Как известно,на древних картинах этот знак изображался с рыбьим хвостом, так что пучина не засосет наших героев и май - классический период в природе для размножения. Не надо забывать, что все земные знаки ( Дева, Козерог, Телец) физиологичны и их природа поведения напрямую резонирует с циклами окружающей среды: если белочки, олени и коты занимаются продолжением рода, значит мозг Козерогов подает сигналы к размножению, поэтому в мае лучше их не останавливать призывами морали и нравов , природа берет свое...

С 22 -го мая по 22 июня звезды напрявят Козерогов на свершение рабочих подвигов или наоборот, к углубленному поиску в своем организме повода для профилактического лечения.Кое- кто из Козерогов пойдет на курсы повышения квалификации или различные тренинги. Им свойственно совершенствоваться, хотя делают это они не торопясь, а куда ,собственно спешить? В это время партнеры начнут проявлять неоднозначную активность и симпатию, а в собственном доме в это время полный развал,хотя это может быть всего лишь ремонт или творческий хаос. В июле ожидается похолодание в партнерских отношениях, Меркурий до 10-го июля имеет попятное движение и посему план "Барбаросса" придется отложить , все переговоры лучше перенести к середине , а еще лучше вообще к концу июля. Июль - время встреч со старыми друзьями и людьми из прошлого, однако на любовном фронте могут быть невзаимопонимание и конфронтация, которая может затянуться до 8-го августа. С переходом Солнца в знак Льва ( с 24 июля по 23 августа) Козероги могут волею судьбы оказаться в знойных джунглях чьих то страстей, адреналин будет шибать не только в нос, но и в самое темечко! Это также время получения наследства или страховок, а поскольку Козерог удерживает почетное второе место по вдвоству ( первое по праву приндалежит Скорпионам), то вполне вероятно, что в августе деньги партнера "замаячат на горизонте" счастливчиков. Но не всем Козерогам такая "масленица", это также время экстремальных ситуаций и поскольку Козерогам все таки свойственны эмоции, то в августе с ними - эмоциями будет тяжеловато совладать.

С 24 - го августа по 23 сентября - сбор урожая! Какой урожай будут собирать Козероги - им виднее, "цыплят по осени считают", но несмотря на затмения ( 28 - го августа и 11 -го сентября) многим удастся провести "бархатный сезон" на Гаваях, скромно и со вкусом.

В этот период тем,кто остался на работе может грозить конфликт , тем же кто будет усердствовать в гурманских пирах грозит ухудшение самочуствия. Конец сентября - октябрь поставит перед Козерогами дилемму: то ли ладить с партнерами и забыть обиды , то ли методично идти через тернии к звездам. Судя по всему, партнерская оппозиция затянется на три месяца.

С 12-го октября Меркурий опять начнет "валять дурака" и на целых 19 дней придется отложить подписания всяких договоров, осторожность и совет астролога не повредят.

С 24 -го октября Солнце входит в дружественный знак Скорпиона ( эти знаки действительно поют в унисон) - Козерогов окружат вниманием и заботой люди, которых они не заметили в жизненной суете раньше, именно в ноябре души Козерогов обретут какую то неземную радость и бытие станет не столь громоздким и суровым.

Декабрь!На смену осени приходит зима - данность , с которой не поспоришь, приняв эту закономерность,Козероги примут также и ощущение упадка сил, желание уйти от суеты и земных радостей - самое время двигаться на Тибет и восходить на Джомолунгму. Тем, кому не под силу такие подвиги, могут просто навести порядок в самом себе - приятно и полезно. Готовясь к рождественским праздникам и Новому году они и не заметят,как подойдет

время опять собирать на стол и праздновать свои дни рождения! Здравствуй жизнь, я люблю тебя снова и снова!

время козерогов козероги знак августа козерог затмения сентября февраля меркурий