ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2007 ГОД - ЛЕВ

ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2007 ГОД - ЛЕВ

Ситуации Львов: "Праздник , который всегда с тобой" Львы любят праздники, они специально родились для них, а в последнее время судьба подбрасывает ка...

С начала января Венера пройдет по Водолеям - партнерам Львов, даря рыжим необходимое восхищение. Несмотря на рабочий период года , в душе уже идет стойкая перестройка и уверенность, что все будет хорошо. Солнце , проходящее по Водолею с 20 -го января по 20 февраля потребует от Львов должного внимания к партнерам и возможно, работу "на публику".

Соединившись с Ураном 2-го февраля оно подарит Львам событие или сюрприз ( характер сюрприза покажут аспекты личного гороскопа), но поскольку там замешана еще и Венера, то вполне может прийти та любовь от которой, образно говоря " в зобу дыханье сперло".Время страстей ( у каждого они свои) начнется в конце февраля.

С 14 -го февраля по 8-е марта нежелательно предпринимать какие то важные шаги ( Меркурий ретроградит) как-то:подписывать контракты, договора и делать крупные покупки.

В марте нужно быть готовым к неожиданным перепадам настроения, ухудшения самочуствия и желанию"взорваться", особенно это будет харатктерно в районе лунного затмения:3-го марта.

На солнечное затмение, Львы чаще реагируют упадком сил и мрачностью тирана, в марте 19 -го, солнечное затмение будет проходить по Овну, задевая интересы Львов , связанные с заграницей, поездками, мировоззрением. Самое время помедитировать. Наконец, с 22 -го марта планеты встанут гармонично к солнцам Львов и только Марс до 7-го апреля еще будет нервировать царственных посылая из стана партнеров недвусмысленные выпады.

Тем не менее , апрель - очень милое время для дальних поездок и романтических отношений.В районе 29 апреля следует быть внимательным за рулем, соединение Марса с Ураном в доме экстремальных отношений могут спровоцировать неприятные неожиданности.

С конца апреля и до 22 -го мая Львы чувствуют давление от вышестоящих и нужно постараться изо всех сил поднять себя в глазах общества и коллектива в котором они работают. В конце мая, в свите венценосных появляются новые друзья и какой то ажиотаж по поводу их персоны. Почти всю первую половину июня планеты Марс , Юпитер и Сатурн ( несмотря на неприязнь друг к другу) создают мощный триумвират в поддержку Львов, этот союз "Антанты" вряди ли решит все накопившиеся проблемы Львов, но определенно создаст активно- заряженное поле , подавая импульсы энергии извне. К тому же, с 6-го июня Венера посетит сей лучезарный знак, делая магнетичным неотразимый блеск в глазах .Определенно , им начинают дарить любовь и внимание тоннами. Начинается интересный долгоиграющий период, который будет достаточно полосат : любовь будет приходить и уходить и затем снова возвращаться, и протянется это до 8 -го октября.С конца июня , несмотря на очаровательность, следует быть поосторожней с начальством и просто "залечь на дно", хотя ко Львам такой термин не подходит, им легче возлежать на диване , нежели быть неприметными. Значит, есть смысл сделать перерыв в своей активности до 22 - го июля.

24-го июля Солнце вступает в свои права, Львы во всей своей красе восседают на тронах, креслах, ну в общем кто на чем, вокруг них курят фимиам и произносят здравицы! Начиная с 7 -го августа профессиональная напряженка исчезает, а с 9-го августа Венера вновь начинает опъянять Львов чувствами. В это время на горизонте могут появиться поклонники младше по возрасту или в характере отношений будет много кокетства, легкомыслия и виртуозности Казановы.

В последнюю неделю августа Львы почуют "золотую жилу", начинается светлый и радостный период , когда деньги наконец начинают падать с неба." Шура, пилите гири! Пилите Шура, пилите, они золотые!"К дополнению этой приятной новости хочется добавить еще одну : с 3-го сентября, Сатурн, ограничивающий Львов 2,5 года покидает их переходя к работящим Девам, там ему, видимо, будет уютней. Оковы , стягивающие Львов два последних года падут и Львы предстанут преображенными, закаленными и повзрослевшими, кое кто из них вынес хороший урок из прошлого и возможно помудрел на сто лет вперед. У кого- то могут появиться дети или любовь с которой нужно нянчиться, кто - то наконец достроил свою финансовую пирамиду и теперь любуется на плоды стараний.

11-го сентября Львов поджидает очередное, последнее в этом году , солнечное затмение, видимо финансовая пирамида пока хранит тайну в денежном отношении или Львам приходится платить "по счетам", что - то в затмениях есть такое,что отравляет радость бытия...но , как любили говаривать древние: "Все проходит и это тоже", к концу сентября проблемы растворятся сами по себе и до 24 -го октября, прийдут знакомства, поездки и шквал информации.

В конце октября, светским Львам стоит задуматься о жилище, а то они будут, как та стрекоза , что "лето красное пропела, оглянуться не успела, уж зима катит в глаза".

В ноябре, вдоволь навозившись с обустройством дома и порешав проблемы домочадцев , они с удовольствием с 9 -го ноября" подсядут" на общение в эпистолярном жанре.Знакомство по интернету всегда создает видимость востребованности и Львы позволят себе быть желанными, от такого допинга вряд ли кто откажется.

Однако, Львы видимо рождены, чтоб" сказку сделать былью", с 23-го ноября в их сердце, таки достучатся, те, кто суицидально жаждет испепеляющей любви, если же этого не произойдет , то в декабре творчество бурным потоком начнет сметать все мыслимые и немыслимые границы. Желание Львов "светить всегда - светить везде , вот лозунг мой и Солнца" будет исполняться.

львов львы время венера львам февраля любовь октября несмотря июня