ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2007 - ОВЕН

ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2007 - ОВЕН

Ситуации Овнов в 2007 -ом:" Я памятник воздвиг себе..." Начало года посвящен собственному авторитету, себе любимым (Взобрался на пьедестал, а там уже...

С 22-го февраля Венера зайдет до 18 -го марта к ним в гости, украшая своим присутствием и создавая розовые ауры вокруг Овнов, несмотря на то, что они любят красное, им, как знаменитой Овенке Саре Паркер будет импонировать в это время именно розовый ( на мужчин - Овнов это не распространяется, они и так будут просто неотразимы). Вуаля, год розового поросенка!

По мнению некоторых авторов ( например А. Свияша и В. Леви) любовь представляется сильным психологическим расстройством, судя по всему март - месяц, когда расстроенные чувства Овнов начнут давать сбои. С привязанностями надо бороться! Солнечное затмение в Рыбах 19-го марта негативно скажется на самочуствии, но как распевал кот Леопольд: "неприятность эту мы переживем", самое главное не форсировать событий.

С началом нового зороастрийского и мусульманского года , то есть с 21 марта начнется ренессанс Овнов, вновь из глаз начнут разлетатся искры, как брызги шампанского, белозубые улыбки Златорунных будут пестреть не только на глянцевых обложках гламурных журналов, но и просто ярко выделятся на рядовых рабочих местах. Апрель по праву принадлежит им! Однако не бывает так, чтобы все время светило Солнце, надо же когда то и сумеркам настать: в конце апреля 29 -го , соединение Марса с Ураном в Рыбах дадут напряженный аспект к Юпитеру в Стрельце, то есть в переводе с астрологического языка, могут возникнуть аварийные ситуации, время поездок желательно отложить , а запланированные операции ( и такое встречается) лучше провести до 17 апреля,то есть на уходящей Луне, чтобы вместе с операцией ушли и проблемы.

Несмотря на ласковый май, Овнам будет не до песен и цветов, они начнут "делать деньги", хотя среди Овнов есть много и знаменитых певцов, которым , как раз песня и" строить и жить помогает". Начиная с 9 -го мая им захочется приобрести предметы искусства и роскоши, похвальное желание, а с 16 - го мая Марс - планета Овнов заходит до 25 -го июня в их родной знак, давая всем вокруг понять , что Овны имеют очень крутые рога и пользуются они ими умело... Поэтому , в июне все, кто будет пересекаться по каким то делам с ними будут замечать реактивность исходящую с высоким напряжением. Будет весьма удачным , если они эту реактивность направят в нужное русло, например творчество.( Таррантино- Овен вполне возможно создаст в это время очередного "убить Билла-3").

В июле многих представителей этого знака судьба заставит сидеть дома или на даче, поливать грядки или ремонтировать обветшалый фасад, некоторых ожидают траты на родителей и любимых чад , но с 24 - го июля начинается период любви и творчества, пресловутые ворота Золушки ( хотя Овнов трудно представить в роли Золушек) распахнуты и они с удовольствием начнут кататься на балы и рандеву. По мнению самой Золушки "на балы не ходить очень вредно".

В начале августа Венера начнет попятно двигаться, то есть вполне вероятны встречи старых друзей и как говорится:"старая любовь не ржавеет" - возможны возвраты к старым романам. Знойный август располагает насладиться во всей красе летом и его плодами. С конца августа Солнце заходит в знак Девы, уже не так припекая и не раздаривая, как Львы щедро свое тепло. Пришло время работы, рутины, диет и тем не менее, то ли Овны успели пополнить свои запасы энергии , то ли проходящая по дому любви Венера, но они не замечают серости сентября. Единственное, что может резко оборвать их романтические мечты - это затмение 11 -го сентября.

Время ядерной зимы ( у каждого свои времена года) начнется с 24 -го сентября, с переходом Солнца в Весы, время когда на Овнов уже не смотрят с обожанием, им начинают выдвигать железные условия, время компромиссов. С октября в собственном доме становится неуютно, с приходом холодов может прийти и простуда к близким сердцу людям. С 12 октября и до конца месяца нежелательны подписания договоров любого порядка, но возможны встречи со старыми друзьями , со старыми ситуациями- Дежавю...

Ноябрь - время трансформаций: для некоторых это всего лишь превращение в куколку на зимний период или впадание в спячку, для некоторых встреча с другим миром, не всегда дружелюбным этому и только небольшой процент Овнов ( к нему в основном принадлежат молодые барашки) приблизится к Тантре вплотную, ощутив ошалелое опьянение.

Подытоживая прожитый год в декабре, они смело могут сказать : "Мы пахали!" Самое время прокатиться куда нибудь далеко , на заснеженные кручи, где легко дышится и по-настоящему ощущается простор:"Эхма!"или еще что-то в русском духе будет выкрикиваться на вершине далекой горы искренне и непринужденно.

овнов время некоторых начнут 2007 сентября овен венера октября мнению