ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2009 ГОД - БЛИЗНЕЦЫ

ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2009 ГОД - БЛИЗНЕЦЫ

Если кто-то и может жаловаться на застой и скучную жизнь, то только не Близнецы. Вас ждет очень беспокойный период, ознаменованный переездами и переме...

Любовь

Не боясь спугнуть удачу, скажем: очень-очень возможно, что в этом году вы встретите свою половинку. Настоящую, крепкую и «взрослую» любовь. Ту самую, которой так долго ждали.

Временами вы будете не верить, что все происходящее - не сон. Если получите предложение руки и сердца, соглашайтесь, это - ваше!

Если вы уже имеете семью, у вас есть уникальная возможность вдохнуть новую жизнь и романтику в существующие отношения. Звезды на вашей стороне, вам будет везти, поэтому рискуйте!

Ключевое слово для вашей личной жизни в этом году - путешествия. Здесь вы будете особенно удачливы, поэтому не сидите на месте и не отказывайтесь от поездок.

Особенно интересные знакомства ждут вас в конце зимы - начале весны, а вот в середине лета будьте осторожны с новыми знакомыми.

Здоровье

Весь год вы будете очень активны, а это изматывает. Поберегите силы весной, иначе к апрелю вы можете почувствовать себя опустошенной и лишенной сил. Принимайте витамины, высыпайтесь, не забывайте о релакс-процедурах.

Осенью ваше здоровье будет уязвимо: предстоит несколько довольно напряженных периодов, когда вам придется работать в авральном режиме. Не переохлаждайтесь в холодные месяцы и берегите почки, мочевой пузырь.

ЖКТ также может преподнести неприятный сюрприз, пожалейте себя - не дожидаясь обострения, перейдите на каши, несладкие фрукты, нежирное мясо, супы.

Успех

Можно сказать, что в 2009 году вы возведете фундамент для последующих лет. Долгосрочные вложения хоть и не принесут вам отдачи здесь и сейчас, зато позволят пожинать плоды долгие годы спустя.

Если у вас когда-либо возникало желание получить новое образование - обязательно сделайте это теперь.

Успех ждет вас вдали от дома, поэтому не воспринимайте переезд, если он случится, как трагедию - возможно, все к лучшему.

Удачными будут вложения в иностранный бизнес, контракты с зарубежными партнерами - во всем, что связано с другими странами.

Будьте внимательны в апреле: в это время к вам может прийти решение, которое принесет успех на долгие годы.

Совет от Passion.ru

Не суетитесь! Необдуманные поступки могут сыграть с вами злую шутку и закрыть путь к успеху.

Источник: Гороскоп от Passion.ru

год близнецы успех 2009 гороскоп здоровье годы полный