ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2009 ГОД - ДЕВА

ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2009 ГОД - ДЕВА

Вы в зоне комфорта - начался год, который принесет вам долгожданные возможности реализовать свои таланты. Пригодится ваша страсть к работе, а привычк...

Любовь

Многие Девы в этом году испытают чувство одиночества. Одинокими могут чувствовать себя и свободные, и семейные люди, поэтому практически всем Девам придется решать эту проблему.

Многие будут ностальгировать по прошлому и искать былое счастье на «Одноклассниках», кто-то решится на случайные связи.

И из первой, и из второй затей вряд ли получится что-то стоящее, скорее, такие эскапады только усугубят ваш душевный дискомфорт.

Но настоящую любовь вы тоже сможете встретить, особенно благоприятна для завязывания романтических отношений вторая половина года.

Здоровье

Здоровье Дев в 2009 году, увы, не будет отличаться крепостью. Вам предстоит сложный период, когда работоспособность и выносливость будут играть решающую роль, а похвастать сильной энергетикой в этом году вы не можете.

Поэтому проблема отдыха и восстановления сил должна с самого начала найти ваше понимание.

Вам следует избегать больших скоплений народа и опасных ситуаций на дорогах, беречь иммунитет и стараться сохранять активность.

Не забудьте взять отпуск и отдохнуть как следует, лучше всего это будет сделать в конце лета.

Успех

Возможно, этот год принесет вам наследство, неожиданную спонсорскую поддержку и покровительство.

Помощь со стороны старших родственников или высокопоставленных лиц может сыграть важную роль в вашей жизни, т. к. именно сейчас, в 2009 году вы закладываете основание своего будущего благополучия.

Если вы решите открыть свое дело или изменить сферу деятельности, то делайте это во второй половине января или первой половине марта - в эти периоды вам будет сопутствовать удача.

Значительные финансовые траты ждут вас в начале осени - подготовьтесь к этому.

Совет от Passion.ru:

Не беритесь за все дела, которые возникнут на вашем горизонте. Учитесь делегировать ответственность и прощать людям их несовершенство.

Источник: Гороскоп от Passion.ru

год 2009 гороскоп полный многие здоровье роль первой половине