ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2009 ГОД - КОЗЕРОГ

ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2009 ГОД - КОЗЕРОГ

Вы продолжите активно строить свое будущее благополучие, причем выйдете на совершенно иной уровень - более высокий и интересный. Вас ждет год больших...

Скрывать свои истинные чувства - привычное дело для вас, но в этом году придется научиться говорить «нет» и пускать в свое личное пространство новых людей.

Любовь

Начиная с февраля, в вашей жизни начнут происходить изменения. Кто-то из Козерогов в этом году вступит в брак или встретит свою половинку.

Новый формат отношений завладеет всем вашим вниманием - возможно, вы отправитесь в романтическое путешествие или будете ежедневно бегать на свидания. Долгожданная половинка будет понимать вас с полуслова.

Этот год будет очень благоприятным для тех, кто решится вступить в брак, переехать, сделать ремонт.

Многих Козерогов ждет весьма радостное событии - прибавление семейства.

Здоровье

В начале года вы будете испытывать прилив сил - энергетический потенциал будет высок, как никогда. Дела будут спориться, здоровье не доставит никаких хлопот.

Тем не менее, заботиться о себе необходимо, особое внимание обратите на состояние позвоночника и суставов.

В конце зимы избегайте травматических ситуаций и не ссорьтесь с малознакомыми людьми, как бы вас не провоцировали.

Деликатный момент: в этом году обязательно исключите сексуальные связи со случайными партнерами - это может дорого обойтись вам.

Успех

Особенно удачный для вас период - начало 2009 года. Постарайтесь обзавестись в этот период важными контактами и связями, не чурайтесь новых знакомств - они здорово пригодятся вам в деле, которое волнует вас больше всего.

Не все проекты и вложения будут удачными, особенно те, ради которых вы пойдете на дачу взятки, попытку обойти закон или утаить какие-то детали от вышестоящего начальства.

Не тратьте силы, эти манипуляции не принесут успеха, вы зря потратите нервы и деньги.

В течение года вам необходимо откладывать деньги «на всякий случай»: с финансами будет то пусто, то густо.

Совет от Женских страстей:

В этом году вам не раз придется делать выбор между тем, что хорошо знакомо и неизведанным. Вы привыкли полагаться на здравый смысл, не стоит и сейчас отступать от этого правила.

Источник: Гороскоп от Passion.ru

год гороскоп 2009 деньги брак козерогов здоровье особенно период