ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2009 ГОД - СТРЕЛЕЦ

ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2009 ГОД - СТРЕЛЕЦ

Беспокойных Стрельцов ждет год, насыщенный событиями. Это по душе большинству представителей данного знака зодиака, ведь застой и скука могут морально...

Личная жизнь приятно удивит - вас ждут новые романтические отношения!

Любовь

В период с февраля по апрель вас ждет встреча, которая повлечет за собой сильные чувства. Семейные Стрельцы переживут новый эмоциональный подъем в браке.

В мае-июне вы будете на пике: притягательны и сексуальны, как никогда.

С вашей любвеобильностью будет трудно удержаться от необдуманных романов, решайте сами, нужно вам это или нет - ведь советов со стороны вы все равно не послушаете.

В конце осени в жизни произойдут изменения. Кто-то из вашего окружения отдалится от вас, круг друзей сильно поредеет. Возможны ссоры с родственниками и возлюбленными.

Здоровье

Будьте внимательны к органам пищеварения и кроветворения. Вам необходима не диета, а сбалансированное питание.

Вы тратите много энергии, позаботьтесь о способах восстановления своего потенциала.

Особенно уязвимы будут позвоночник и кости. Избегайте ситуаций, в которых возможно получить травму, ушибы. Не стоить храбриться за рулем и испытывать судьбу в экстремальных увлечениях.

Отличное время для отдыха - май и начало сентября. Провести отпуск лучше в большой компании, если только вы едете не в свадебное путешествие.

Успех

Как ни странно, в это году вам противопоказаны авантюры, без которых вы, конечно же, жить не можете. Но в этом году авантюры могут принести лишь разочарование.

Удача ждет Стрельцов, работающих на ниве творчества, а также тех, чьи дела касаются текстов, туризма, переводов, дальних командировок. Многие смогут в этом году начать свое семейное дело, вовлекая в него близких.

В конце января могут возникнуть проблемы в бизнесе, которые со временем разрешатся. Зато в мае вас ждет успех буквально во всем!

Возможно, в этом году вас ждет переезд и полная смена круга общения.

Совет от Женских страстей:

В погоне за новой жизнью не будьте "Иваном, не помнящим родства". Оставьте себе пути для отступления.

Источник: Гороскоп от Passion.ru

гороскоп год которых 2009 полный будьте стрелец авантюры успех стрельцов