ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2009 ГОД ПО ЗНАКАМ

ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2009 ГОД ПО ЗНАКАМ

  Хотите узнать, что ожидает вас в следующем году, будет ли он удачным и какие сюрпризы преподнесет? Читайте гороскоп на 2009 год от Passion.ru! 2009 ...

Марс - планета революций и преобразований, которые будут происходить из-за глубинных подсознательных устремлений большинства людей, о чем говорит большое количество затмений, планирующих держать нас в эмоциональном напряжении весь год: уже 26 января мы будем свидетелями кольцевого солнечного затмения, а 22 июля - полного.

Кроме этого случится четыре лунных затмения, последнее из которых придется на 31 декабря 2009 года. Но затмения - второстепенные факторы. Самое важное влияние на события 2009 года окажут более глобальные «игроки» зодиака.

Плутон - одна из самых медленных планет, находящаяся в одном знаке порой до 30 с лишним лет, перейдет в новый знак - Козерог, выводя на арену абсолютно другое поколение: станут востребованными совсем иные идеи, люди, сферы и даже профессии!

Скорее всего, судьбы мира будут решать люди, имеющие отношение к законам, государственным и силовым структурам (Козерог).

Как не похожи они будут на людей, чье влияние тает на глазах - тех, кого привела к успеху горячая и немного безалаберная энергия беззаботного «джентльмена удачи» Стрельца!

Переход к новым ценностям будет происходить с полного согласия мировой общественности - Юпитер, планета власти, будет находиться в Водолее, а значит, иметь подлинную поддержку большого количества людей.

Год (особенно последний квартал) будет отмечен большим количеством землетрясений, катастроф, несчастных случаев. Возможно, это станет еще одним фактором, побуждающим людей изменить свое отношение к Планете, которая так долго терпела варварство человека.

Идеи, которые будут витать в воздухе, принесут с собой укрепление морали и нравственности, возвышение таких ценностей, как семья, государственность, рачительное отношение к ресурсам, патриотизм, религиозные ценности.

Расположение Сатурна в знаке скуповатой Девы и переход в Весы (высокая мораль, духовные ценности) также сулит плавный переход к более практичным и важным для человечества целям - похоже, период иллюзий и праздника жизни, увы, прошел. Настало время оценить потери и осознать свои подлинные, а не дутые возможности.

Осознать это многим будет непросто… Вполне возможно, что некоторые ныне влиятельные особы не смогут вписаться в реалии нового времени и полностью утратят свой статус, или, что гораздо хуже для всех, попытаются остановить перемены.

Но их время ушло безвозвратно. Еще одна эпоха, ознаменовавшаяся невиданным экономическим ростом и потрясающей энергетикой потребительства, закончена.

Многие люди будут вынуждены начинать жизнь с нуля: осваивать новые профессии, переезжать, полностью менять свои привычки, статус, образ жизни.

Главное, что следует помнить всем нам в 2009 году - период перемен не только ставит перед нами сложные задачки. Он еще и дает немало отличных шансов воспользоваться этими самыми переменами. Все будет зависеть только от нас. Так что скучать в этом году нам явно не придется!

Овен
ОВЕН

Телец
ТЕЛЕЦ

Близнецы
БЛИЗНЕЦЫ

Рак
РАК

Лев
ЛЕВ

Дева
ДЕВА

весы
ВЕСЫ

Скорпион
СКОРПИОН

Стрелец
СТРЕЛЕЦ

Козерог
КОЗЕРОГ

Водолей
ВОДОЛЕЙ

Рыбы
РЫБЫ

Источник: Гороскоп от Passion.ru

2009 год гороскоп козерог затмения весы