ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП 2010 - ДЕВА

ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП 2010 - ДЕВА

Девам звезды сулят переоценку ценностей: практичные и лишенные сентиментальности люди будут поставлены в зависимость от друзей, родственников или пок...

Многие Девы смогут успешно реализовать свои планы, но удача отвернется от тех, кто не умеет работать в коллективе и делить победу с кем-либо. Ключевое слово для Дев в этом году - «мы».

В конце августа - начале сентября все дела будут тормозиться, не получаться и откладываться. Переждите этот период спокойно, никого не обвиняя и не отступая от поставленной ранее цели.

Совет Passion.ru:
Отключите хоть на время свой эгоизм и попробуйте дружить с людьми, не ожидая никакой отдачи.

00.jpgЛюбовь и семья

Свободные Девы смогут удачно выйти замуж и жениться - для представителей этого знака Зодиака совсем не странно совмещать любовь и расчет.

Романтическое знакомство может состояться в марте или в июле. Те, кто состоит в браке, могут пережить сильное искушение связью на стороне. Не выдержите соблазна - многое потеряете!

Трения и конфликты возможны осенью - постарайтесь держать себя в руках, не ссорьтесь с близкими, особенно из-за денег или имущества. «Склочный» период пройдет к 2011 году, и вы снова почувствуете себя уютно в семье.

00.jpgЗдоровье

Обратите пристальное внимание на свои хронические заболевания и постарайтесь предотвратить обострения. В этом вам поможет народная медицина, правильное питание.

Ваше здоровье будет зависеть от того, научитесь ли вы расслабляться. Музыка, йога, плавание помогут в этом.

Запланировать отдых лучше на апрель и август - в это время восстановление организма произойдет наиболее эффективно. Если возможно, выбирайте спокойный семейный отдых в средней полосе.

00.jpgУспех

В апреле можно ожидать отдачи от тех дел, в которые вы вложили немало труда. Успех придет благодаря друзьям или покровителям, новым знакомым.

В июле-сентябре вы окажетесь в центре внимания, душевный подъем поможет вам свернуть горы. Однако месяц перед днем рождения - самый сложный, постарайтесь накапливать энергию и удержитесь от головокружения от успехов.

Источник: Passion.ru

постарайтесь любовь поможет успех период здоровье дева