ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2010 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2010 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Ежегодно мы с нетерпением ожидаем приближения 1 января: новый год несет новые надежды и планы. Кажется, начав жизнь с чистого листа, мы сумеем стать ...

Для большинства людей 2010 год ничем не будет отличаться от предыдущих и последующих: чаще всего глобальные процессы лишь отчасти влияют на наши личные взлеты и падения. Тем не менее, общие тенденции интересуют всех. Какими они будут в 2010-м?

Год сохранит напряженность, виновник которой - тау-квадрат, неблагоприятный аспект между тремя гигантами космоса: Сатурном, Ураном и Плутоном. Отчасти его влияние мы начали ощущать в конце 2008 года, а полностью развязка событий произойдет лишь в 2011 году, и, скорее всего, это будет благополучное разрешение.

Негативное влияние дальних планет в 2010-м может активно проявиться в июле, когда ситуация на небе осложнится солнечным затмением. В это время могут произойти катастрофы, смена власти, неприятности с экономикой. Решения политиков или военных, принятые в это время, могут оказаться роковыми.

В течение всего года у многих сохранится удивительное ощущение того, что мир теряет почву под ногами, при этом все каким-то образом продолжает существовать то ли по инерции, то ли исполняя чисто русский закон «авось пронесет!».

Незаметно начнет формироваться абсолютно новое мышление и отношение к жизни, постепенно и незаметно будет меняться сама энергетика жизни: Уран, планета революций и обновления, начнет новый цикл, завершив процессы, начатые в конце 1920-х. Прошлое будет волновать нас все меньше и меньше, все большее количество людей начнет искать новые пути развития.

Уран покровительствует новым технологиям и открытиям во всех областях, так что год обещает самые разные сюрпризы. А еще возможны социальные реформы, приближение к справедливому мироустройству.

2010-й - год Солнца. А это значит, нас ждет период расцвета культуры, для многих творческих людей пробьет «звездный час». Тем временем Юпитер в Рыбах обещает долгожданное возрождение духовности. Филантропия и благотворительность найдут многочисленных сторонников.

Если вы хотите «попасть в струю» перемен, будьте рассудительны, скромны и справедливы. Откройте свое сердце для нового, пересмотрите свои жизненные приоритеты. 2010-й - отличный шанс войти в число тех, кто будет творить будущее.

Помните, век бездумного потребительского отношения к жизни заканчивается, нас ждут новые идеи и цели.

 

Астрология
ОВЕН

Астрология
ТЕЛЕЦ

Астрология
БЛИЗНЕЦЫ

Астрология
РАК

Астрология
ЛЕВ

Астрология
ДЕВА

Астрология
ВЕСЫ

Астрология
СКОРПИОН

Астрология
СТРЕЛЕЦ

Астрология
КОЗЕРОГ

Астрология
ВОДОЛЕЙ

Астрология
РЫБЫ

Источник: Passion.ru

астрология год 2010 начнет новые