ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП 2010 - СКОРПИОН

ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП 2010 - СКОРПИОН

У Скорпионов многое изменится - и в личной жизни, и в сфере профессиональной деятельности, и даже в месте жительства. Высока вероятность переезда, см...

Вас ждет переоценка ценностей, духовное взросление. Жизнь будет учить вас брать ответственность на себя, делиться успехами с друзьями и коллегами, находить компромисс с родственниками и детьми.

Дороги и путешествия станут неотъемлемой частью вашей жизни в 2010 году. Работа, творческая реализация и семья будут занимать все ваше внимание в течение всего года.

Совет Passion.ru:
Берегите добрые отношения с родственниками и близкими друзьями, и эти люди окажут вам поддержку в нужный момент.

00.jpgЛюбовь и семья

На вашей улице праздник: свободным Скорпионам «светят» самые радужные перспективы - новое знакомство или замужество, семейных ждет прибавление в семье. А рождение детей или визит близких родственников раскрасит вашу жизнь в новые цвета.

Начиная с февраля, вы ощутите прилив сил, а в окружении появится человек, который будет за вами ухаживать. Любовь даст силы и импульс для творческого подъема, который обязательно случится.

Могут быть споры и недопонимание с партнером, сцены ревности с обеих сторон и бурные выяснения отношений. Не теряйте головы, направьте свою энергию в более мирное русло.

00.jpgЗдоровье

Зимой высок риск травматизма, будьте осторожны в путешествиях и в быту. Перемены, которые произойдут в вашей жизни, потребуют много сил. Восстановить их помогут пешие прогулки, отдых у водоемов, игры с детьми.

Лучшее время для отдыха - июль или сентябрь. Возможно, вам захочется побыть в одиночестве, скажется накопившаяся усталость. Старайтесь проводить время с пользой - познавать неизведанное, знакомиться с новыми местами.

00.jpgУспех

Весной в вашу жизнь придет долгожданный успех. За вас будут радоваться близкие и друзья. В творчестве вас ждет вдохновение и рождение новых креативных идей.

К концу года вы будете купаться в любви близких и признании окружающих. Возможно, вы даже прославитесь и станете знаменитостью. Только не забудьте поделиться своим успехом с теми, кто помогал вам в пути.

Источник: Passion.ru

2010 успех полный семья любовь сил время