ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП 2010 - ВЕСЫ

ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП 2010 - ВЕСЫ

  Как всегда, в 2010-м Весам придется взвешивать и колебаться. Предстоит сделать важный выбор жизненной цели и пересмотреть весь свой предыдущий опыт...

С конца 2009 года в жизни назревают перемены. Смена работы, новая должность или новое руководство - в делах и карьере наступает эпоха перемен.

Вас ждет интересный год, периоды успеха и одиночества, расставания со старыми друзьями или партнерами и новые соблазнительные предложения.

Не исключено, что вы будете переезжать, покупать и обустраивать жилье, заниматься делами семьи и родственников. В заботах и хлопотах легко забыть о себе, чего делать ни в коем случае не следует.

Совет Passion.ru:
Если ваша работа кажется вам бесперспективной, в этом году вы можете ее сменить.

00.jpgЛюбовь и семья

Свободные Весы будут пытаться разобраться в себе и решить, нужны ли им на самом деле близкие отношения? Во второй половине мая вас ждет интересное знакомство, а летом появится возможность изменить свою жизнь - вступить в брак или в долгосрочные отношения.

Тем, кто состоит в браке или любовных отношениях, в июле-августе придется пережить сложный период недовольства друг другом или даже разрыва.

В ноябре вас ждет признание, потепление в отношениях или новая любовь.

00.jpgЗдоровье

Бессонница и головные боли - неотступные спутники стресса. Напряженно работая, уделяйте внимание своему здоровью. Справиться с проблемами помогут разумные физические нагрузки и полноценный отдых.

Отдых будет приятным и полезным в любой из летних месяцев. В октябре придется снова озаботиться проблемой лишнего веса, удачным было бы посещение групповых занятий фитнесом.

00.jpgУспех

В делах и творчестве вас ждет успех в начале и конце года. В первой половине года вы будете находиться в поисках путей решения задач, которые жизнь будет подкидывать с завидным упорством. В июне произойдет путешествие или знакомство, которое положит начало новому жизненному витку.

Вторая половина года пройдет в поездках, которые принесут вам не только радость, но и признание окружающих.

Осенью вас ждет прибыль, поступление финансов, выгодное вложение средств. К концу года вы с большой долей вероятности смените работу, образ жизни и мышления.

Источник: Passion.ru

весы новая гороскоп 2010 отношениях любовь делах