Полный гороскоп 2011 - Козерог

Полный гороскоп 2011 - Козерог

Для вас пришло время подводить промежуточные итоги. С чем вы пришли к 2011 году? Проанализируйте свое положение и нацельтесь на его улучшение, если это необходимо.

Для вас пришло время подводить промежуточные итоги. С чем вы пришли к 2011 году? Проанализируйте свое положение и нацельтесь на его улучшение, если это необходимо. Наступающий год будет временем созерцания и обдумывания, никаких резких движений вам делать не рекомендуется.

Самым интересным местом для вас станет собственный дом: вы либо переедете, либо в доме будут появляться новые жильцы, гости, родственники.

Жизнь будет постоянно подбрасывать новые задачи, решайте их с помощью терпения, осмотрительности и работоспособности - ваших коронных качеств. Обрывать дружеские связи, переезжать, менять профессию или разводиться в этом году вам точно не стоит.

Совет Passion.ru:
Общение с окружающими иногда кажется таким докучливым, но кто же придет вам а помощь, если не семья и друзья? Берегите их!

Любовь и семья

Как мы уже отметили, ключевое слово для вас в 2011 году - «дом». Он станет источником большинства проблем и радостей, здесь будут происходить самое важное для вас.

В июле и августе возможны новые романтические знакомства, обновление чувств и самые приятные сердечные переживания. Если вы решитесь на серьезные перемены в личной жизни, отложите их ближе к Новому году.

Здоровье

В 2011 году могут беспокоить головные боли и другие проблемы, связанные с сосудами. Переутомление и неправильная организация режима труда и отдыха может стать причиной нездоровья. Не засиживайтесь за работой, отдыхайте в выходные и всегда высыпайтесь, укрепляйте иммунитет.

Что касается отпуска, лучше провести его с семьей или родственниками, одиночество - плохой спутник для вас в этом году. Лучшее время для отпуска - май, конец июля и август, провести его лучше активно и в плане общения, и в плане физических нагрузок.

Успех

В этому году вам лучше ничем не рисковать и вести себя так, как обычно. Но в течение года будет период, когда вам улыбнется Фортуна, тогда не теряйтесь и действуйте смело, при этом оставаясь собой.

Конец апреля и май - хорошее время для того, чтобы заявить о себе. Есть шансы встретить свою половинку, получить повышение на работе или успешно реализовать свой творческий потенциал. Действуйте спокойно и неспешно.

В конце года будет некоторая усталость связанная с низкой энергетикой Козерогов в тот период. Отдыхайте, все новые дела отложите на начало 2012 года.

Источник: Passion.ru

2011 новые время семья дом станет полный отпуска