Полный гороскоп 2011 – Лев

Полный гороскоп 2011 – Лев

Львам звезды обещают эпоху перемен: переезд или множество поездок, поиски себя и лучшей жизни заставят гордецов Львов изрядно стереть лапы о жесткие каменистые тропы чужих городов и стран, но все это будет не зря!

Львам звезды обещают эпоху перемен: переезд или множество поездок, поиски себя и лучшей жизни заставят гордецов Львов изрядно стереть лапы о жесткие каменистые тропы чужих городов и стран, но все это будет не зря!

Выбор, который вы сделаете в этом году, станет фундаментом на дальнейшие 8 лет жизни. Работайте на перспективу, а не на сиюминутную отдачу, не поддавайтесь искушению присоединиться к авантюре - сомнительные сделки не принесут никакой выгоды, разве что новые проблемы.

Совет Passion.ru:
Живите с присущим вам благородством и щепетильно соблюдайте интересы других людей, в будущем судьба вас отблагодарит.

Любовь и семья

В первой половине года Львов поджидает яркий и бурный роман либо период, когда существующие отношения обретут второе дыхание. Вы будете счастливы, полны энергии и захотите строить совместные планы на будущее.

В начале осени любовные чары ослабеют, вы вернетесь на грешную землю и будете заниматься вполне прозаичными делами - устройством быта, решением проблем детей или родителей.

Многие свободные Львы в 2011 году вступят в брак, и эти союзы окажутся очень счастливыми.

Здоровье

Львам кажется, что болезнь - это признак слабости, и царю зверей не пристало ходить по врача да процедурам. Чтобы не пришлось этого делать, берегите себя!

Под ударом в этом году может оказаться мочеполовая система, так что позаботьтесь заблаговременно о том, чтобы не переохлаждаться и избежать инфекций.

Отдыхать в этом году вы непременно решите в путешествиях «со смыслом» - страны Востока манят вас новым духовным опытом. Постарайтесь съездить туда до осени, иначе рискуете пропустить что-то очень важное.

Успех

В этом году ваш успех связан с путешествиями и поездками. Наверняка вы прочли или посмотрели «Есть. Молиться. Любить» и теперь во что бы то ни стало стремитесь повторить путь главной героини?

Что ж, поездки действительно пойдут вас на пользу - в них вы найдете и ответы на свои вопросы, и новых важных друзей, и новую любовь.

Что касается карьеры и денег - ждите интересных предложение в июле-августе, в это время звезды обещают вам отличных покровителей, работодателей или партнеров.

Источник: Passion.ru

звезды львам львов 2011 успех зря любовь осени полный