Полный гороскоп 2011 – Рак

Полный гороскоп 2011 – Рак

Для Раков, которым претит продвижение вперед «по трупам конкурентов», звезды приготовили отличный подарок.

Для Раков, которым претит продвижение вперед «по трупам конкурентов», звезды приготовили отличный подарок.

В 2011 году небо будет так благосклонно к вам, что работать локтями совершенно не придется - возможности будут сами входить в вашу жизнь! А вам останется лишь делать правильный выбор.

Весна 2011 года - это время выстраивать стратегию вашего будущего. А плоды этой стратегии вы будете пожинать через 4, 7, 11 лет. К концу года вы оглянетесь и удивитесь - насколько изменилась ваша жизнь за этот год.

Совет Passion.ru:
Не поддавайтесь искушению пойти против своей совести - этот путь не для вас.

Любовь и семья

Свободные Раки имеют большие шансы найти свою любовь, причем это будет человек издалека, и вас ждут переписка, звонки, поездки в другой город.

У семейных Раков в середине года могут случиться сложности в отношениях, непонимание и охлаждение к партнеру. Берегите свои отношения, поддержка членов семьи - настоящая спасительная соломинка, которая поможет пережить бурные события 2011 года.

Здоровье

В этом году уязвимое место у Раков - голова. Могут беспокоить головные боли, поэтому стоит позаботиться о том, чтобы не перегружать свой мозг - дозируйте умственный труд, почаще переключайтесь на прогулки и спите не менее 8 часов в сутки.

Лучшее время для отдыха - с августа по октябрь. Отправляйтесь в путешествие подальше от дома и забот, вам очень важно по-настоящему отвлечься, развеяться, чтобы пополнить запас жизненных сил.

Успех

Возможно, в 2011 году вас ждет переезд, а с ним - новая жизнь, которой вы так боитесь. Решайтесь, перемена места жительства может очень благотворно повлиять на ваши дела - и личную жизнь, и успех.

Начиная с августа можете ожидать значительных финансовых поступлений - вы получите значительную прибыль и это укрепит вашу уверенность в правильности сделанного выбора.

Источник: Passion.ru

2011 раков вашу полный успех любовь августа время звезды