Полный гороскоп 2011 - Телец

Полный гороскоп 2011 - Телец

Вас ждет очень интересный год. Не так часто люди, предпочитающие «работать как вол», получают возможность реализовать свои планы и мечты путем простого везения.

Вас ждет очень интересный год. Не так часто люди, предпочитающие «работать как вол», получают возможность реализовать свои планы и мечты путем простого везения.

 В самом начале года Тельцы могут рассчитывать на весьма удачные обстоятельства - их таланты будут замечены людьми, которые смогут стать покровителями или единомышленниками.

Не стоит проявлять инициативу и пытаться стать лидером - в этом году вам лучше оставаться ведомыми, тогда к концу года будет чему порадоваться.

Совет Passion.ru:
Звезды сулят вам долгожданные дивиденды за прошлые заслуги. Не забывайте тех, кто шел с вами по жизни год назад!

Любовь и семья

Многим Тельцам в 2011 году предстоит сделать весьма неприятные открытия: некоторые друзья сбросят маски и окажутся вовсе не друзьями. Отнеситесь к этому философски и не зацикливайтесь - открытость и дружелюбие вам пригодятся.

Новая любовь (скорее платоническая, несвойственная Тельцам), может настичь вас зимой в поездках, и это будет необычное чувство, близкое к восторгу и обожествлению человека, который привнесет в вашу жизнь духовный подъем.

Здоровье

Правильное питание - вот ключик к здоровью Тельцов в 2011 году. Органы пищеварения будут особенно уязвимы, как и печень. Речь идет не о диетах, а о здоровом питании, на которое вам придется перейти в любом случае.

Кроме того, вам необходимо укреплять иммунитет и упорядочить свой режим дня.

Отдых лучше запланировать на июль-август, и провести его с интеллектуальной нагрузкой - посетите незнакомые места, узнайте что-то новое и неведомое.

Успех

У вашего успеха есть своя история, и начало ее положено в 2009 году. Задумки и планы двухгодичной давности осуществятся в новом году, и случится это во многом благодаря друзьям, единомышленникам или родственникам.

Наилучшее время для Тельцов - начало года. Июль и август - время, когда лучше залечь на дно, отказавшись от новых знакомств и договоренностей.

Источник: Passion.ru

2011 планы год тельцам весьма любовь тельцов стать везения начало