Полный гороскоп 2011 - Весы

Полный гороскоп 2011 - Весы

Удивительный год ждет представителей этого знака: вам предстоит испытание альтруизмом. Да-да, необходимо, как говорили в старину, послужить обществу, а может, и просто членам своей семьи или друзьям, коллегам.

Удивительный год ждет представителей этого знака: вам предстоит испытание альтруизмом. Да-да, необходимо, как говорили в старину, послужить обществу, а может, и просто членам своей семьи или друзьям, коллегам.

Сатурн - ваша планета, и 2011 год она снова проведет в вашем знаке. А значит, вы будете постоянно заняты, год будет насыщен рутиной, делами, поездками, принятием трудных решений.

Но не только суровые будни ждут вас - в жизни найдется место и любви, и новым увлечениям, и новым знаниям.

Совет Passion.ru:
Планируйте свое будущее - 2011 год идеально подходит для построения планов. У вас словно откроются глаза и вы увидите то, чего не замечали раньше.

Любовь и семья

В любовных делах начинается новый период, полный активных действий и перемен. Январь может принести интересное знакомство с человеком, который будет играть важную роль в вашей жизни.

В мае-июне ждите предложений руки и сердца - многие Весы в этот период их получат и отправятся по венец. Все лето вы будете заниматься делами своей семьи, иногда это будет вас напрягать, но ваши хлопоты будут вознаграждены.

К осени в вашей жизни появится много новых людей, вместе с которыми в вашу жизнь постепенно придут перемены.

Здоровье

Безответственные экземпляры Весов будут наказаны за потребительское отношение к своему здоровью. Их хронические заболевания обострятся зимой, и все оставшиеся месяцы года придется выкарабкиваться. Торопитесь принять меры! Начните заботиться о себе прямо сегодня.

Беспокойство может принести опорно-двигательный аппарат, кости, зубы, сосуды, артериальное давление.

Больше гуляйте, делайте перерывы в работе. Отдых запланируйте на вторую половину июля - август. Отправляйтесь туда, где ожидаете получить массу новых ярких впечатлений.

Успех

2011 год очень важен для вас как рубеж, как ваш личный Рубикон. Ваши прошлые заслуги будут сполна оценены, но вам это уже будет не очень интересно. Вас ждет новый путь, и именно в 2011 году вы поймете, какой именно и куда он ведет.

Успех ждет вас вдали от дома: либо в поездках, либо от друзей, живущих далеко от вас. А еще, если вы давно мечтали о переезде, сделайте это в 2011-м – период вполне подходящий для того, чтобы пустить корни в новом месте.

Хорошие плоды принесет труд в коллективе, а вот индивидуальные проекты пока отложите на будущее. Летом вам поступят интересные предложения, от которых ни в коем случае не стоит отказываться. К осени ждите повышения зарплаты, новую должность или солидную прибыль.

Источник: Passion.ru

2011 год период весы полный семи принести осени новым