Признаки измены

Признаки измены

Каждый мужчина в своей жизни хотя бы однажды задумывался об измене.

Как говорят психологи, одна лишь мысль о двойной жизни отразится на его поведении. Как вовремя заметить склонность к измене, расскажет эта статья.

Скрыть измену от жены не так просто самому ловкому обманщику. Чтобы скрыть свое увлечение, мужчина готов самым безупречным образом ухаживать за своей женой, оказывать ей все подобающее внимание, и все для того, чтобы поддаться желанному искушению при первой же возможности. В отсутствие жены он отлично проводит время с другими женщинами.

Как он мотивирует такое поведение сам для себя? Да он уверен, что в жизни обычного мужчины все именно так и должно происходить. Он не заботится о последствиях неверности, поэтому легко избегает досадных промахов, и семья обходится без проблем. Супруге неведомо о похождениях вероломного друга.

Если мужчина уверен, что измена - это плохо, что измены - не для семейной жизни, то он начинает серьезно задумываться относительно своих адюльтеров. При этом скрывать неверность становится достаточно проблематично. Мужчины, в отличие от женщин, не обладают свойством красноречиво и правдоподобно врать, поэтому становится под прицелом у своей проницательной второй половинки.

Внимательная жена, не лишенная хотя бы капли логики, обязательно узнает об измене. Для этого ей не нужны улики, такие, как запах незнакомого парфюма, губная помада на воротничке, и задержки с работы день ото дня. Все можно прочесть по глазам. Да-да! Иногда, конечно же, невозможно заметить и малейшего намека на действительность, которую он так тщательно скрывает. В таком случае помогут десять проверенных признаков измены. Скрыть все еще никому не удавалось!

1. Постоянная забывчивость, переходящая в усталость

Он забыл дату вашей свадьбы, не помнит о вашем дне рождения, не говоря уже о юбилее родственников с вашей стороны. Если он и контролирует все памятные события, то не обходится без электронного еждневника. Он не носит кольцо, как делал это раньше, припрятав его в дальнем уголке ящика стола или кармане пиджака. Он все время говорит о своей усталости, объясняя этим свою сексуальную несостоятельность. То же самое он приводит в качестве аргумента, чтобы не идти вместе в кино. Отсутствие желания - серьезный повод предположить о существовании запретного увлечения в жизни супруга.

Еще не менее ярким отличительным признаком является однообразие любовной игры: никаких изощренных ласк, небрежное отношение к вашим предпочтениям, примитивность и скорое завершение полового акта. Если когда-то вы испытывали многократный оргазм, то теперь это стало единичным и редким приключением.

2. Несвойственное поведение

Судя по характеру мужчины и тем причинам, которые подталкивают его к измене, можно определить, насколько другим стало его поведение. Такое изменение свидетельствует о возможной измене. Особенность данного изменения в том, что оно начинается изнутри, а внешне поведение остается прежним. На самом деле, человек пытается соблюдать привычное в отношениях, чтобы не вызывать подозрений.

Здесь следующие варианты: если, по мнению супруга, виновата в измене жена, то муж впадает в немыслимую раздражительность; если же измена полностью зависела от мужа, то он становится невероятно заботливым и добрым, "переполненным любовью" к своей второй половине. Посмотрим, как все это выглядит.

Он - сама нежность

Вы замечаете, что муж несколько отстранен, хотя не перестает изо дня в день дарить вам приятные мелочи, всячески выказывает вам свое внимание. Вы можете заметить, что его старания выливаются в определенные материальные затраты, на что он отвечает, что делает вам приятно, и только. Так мужчина пытается компенсировать свой обман, пускай даже при помощи материальных даров.

Он - сущая раздражительность

Муж становится резким, даже грубым. Если в обычных обстоятельствах муж старался первым извиниться, исчерпать конфликт, то теперь его вообще не заботит мягкость и корректность. Как правило, такое поведение - свидетельство того, что вы стали объектом его раздражения, и вы не устраиваете его в интимном плане. И, он, не долго думая, переносит вину на вас.

3. Скрытность, нервозность

Если вы раньше могли пользоваться общим аккаунтом на компьютере, то теперь у вашего супруга собственная почта, профиль, и все зашифровано хитрыми паролями. Он может объяснять необходимость паролей важной документацией, которую приходится обезопасить таким образом.

Если раньше телефон мужа можно было найти в любой точке комнаты, и он позволял вам ответить, то теперь мобильный следует за ним в туалет, опасаясь того, чтобы вы не зашли случайно в "контакты" и вообще, не увидели, чего не следует.

Причины такого поведения он не объясняет достаточно аргументированно. Если звонит телефон при вас, или приходит смс-сообщение, то и звонок, и смс остаются неотвеченными, или же он при вас не отвечает. Каждый звонок заставляет его вздрогнуть и перенервничать.

4. Паника и задумчивость

Он стал иначе реагировать на шутки и анекдоты на тему неверности. Когда вы снимаете невидимый волосок с его одежды, загадочно улыбаясь, он воспринимает такую шутку всерьез, и может запаниковать.

У него появляется страх в глазах, он находит неуклюжие способы выхода из сложившейся ситуации. Часто его можно застать в состоянии глубокой задумчивости. Он может сидеть, лежать, задумавшись, глядя в пустоту и не реагируя на происходящее перед собой.

5. Изобретательность в постели

Он стал необычно активным или изобретательным в постели, к тому же, все новое он применяет довольно уверенно. Если вы спросите его, почему ему в голову пришла такая идея, он может раздражительно бросить в ответ, что эти сцены он видел в одном из фильмов.

А бывает все наоборот: абсолютная холодность в постели. Муж не стремится обнять вас, он может замечать непривлекательные черты в вашей внешности, чего раньше никогда не было. Он советует, какое белье вам стоит носить, и как делать интимную стрижку.

6. Чужой парфюм

Вы ощутили запах другой женщины от его одежды. Вы ощущаете чужой парфюм неоднократно. Муж, приходя домой, в тот же час принимает душ. Он и зайти-то еще толком не успел, а уже прыгает в ванну! Что-то есть в этом странное... Раньше за ним такого не наблюдалось.

Вы обнаруживаете женские волосы на его одежде. На теле могут появиться царапины и след от губной помады. Поэтому, чтобы скрыть царапины, муж спит в футболке, любым способом скрывая от вас подробности внешнего вида. Говорит, холодно.

7. Тщательный уход за машиной

Он сменил цвет машины, участил с ее мытьем и покупкой новых аксессуаров. Переднее сиденье расположено иначе, в пепельнице вы замечаете окурки от изящных женских сигарет, которые вы не курите.

Его расходы резко возросли, он комментирует денежные траты частым ремонтом автомобиля. Эти поломки, по его словам, и задерживают его на пути домой.

8. Поправки в имидже

Если он имел привычку ходить на работу в джинсах и свитере, то теперь стал интересоваться стилем, отдавать предпочтение классике. Он стал носить доргостоящие костюмы, тщательно выбирать обувь, аксессуары.

Он стал неравнодушен к своей внешности. Стал ходить на тренировки, в бассейн, бегать по утрам, начал уделять внимание маникюру и педикюру, прическе. На ваши комплименты о его привлекательности он отвечает нервными отговорками, если вы скажете, что он и так красив.

9. Смена привычек

Вместо привычных сигарет он курит более дорогие, он пользуется дорогим шампунем, более качественным парфюмоми гелем после бритья. Он учит новые слова, которые раньше никогда не имел привычки употреблять, слова, характерные для речи женщины. У него может появиться даже новый акцент, который наблюдается в речи любовницы. Он стал вести себя на людях подчеркнуто раскованно, допускать флирт.

10. Ревность; расчет времени

В его характере появились такие новые черты, как ревность и придирчивость. Он может вникать в записи вашего ежедневника, добирается до каждой смс вашего телефона. Ищет повод обвинить вас, чтобы самому оказаться оправданным. Если же он позволяет вам заглянуть в список своих входящих, то там зачастую уже пусто... Телефонная книга пополняется новыми номерами телефонов, за которыми стоят имена мужчин, похожие с женскими (Саша, Витя), а новые имена женщин отсутствуют.

Вечером муж говорит, что задержится после работы, но он пытается это компенсировать помощью по дому. Может пообещать, что купит необходимое в магазине по пути домой. Все это избавляет его от необходимости часто отвечать на звонки.

муж измене поведение становится скрыть мужчина измены внимание постели супруга