Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс

Актер. Родился: 23 Октября 1976. Знак Зодиака: Весы. Страна: Канада.

Счастливый муж Скарлетт Йоханссон, Райан Рейнольдс родился 23 октября 1976 года в Ванкувере, Канада. Он быстро стал звездой телеэкранов благодаря ряду успешных сериалов вроде «Hillside» и «Two Guys, A girl and a Pizza place», и быстро начал строить карьеру в Голливуде. Еще в 14 лет Райан сыграл главную роль в сериале «Fifteen», затем появился в таких кинолентах, как «Свадебная вечеринка» с Майклом Дугласом и «Просто друзья», и, наконец, получил несколько серьезных ролей.

В 2002 году Райан Рейнольдс встретил певицу Аланис Морисетт и два года спустя решился сделать ей предложение. Однако у парочки ничего не сложилось. Они расстались, и актер повстречал незамужнюю красавицу Скарлетт Йоханссон.

Начало 2000 года для него ознаменовалось частыми появлениями на киноэкране и на телевидении, где он сыграл небольшую роль в комедийном сериале «Клиника». Роли шли одна за другой: фильмы ужасов («Амитивилль»), романтические комедии и экшены, и молодой актер стал все чаще появляться на экране.

Актер со смазливым личиком стал любимцем американских продюсеров. В 2008 году его можно было увидеть в хитах, «Люди Х. Начало», «Предложение» с Сандрой Баллок.

Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон тайно поженились 27 сентября 2008 года.

райан рейнольдс актер скарлетт йоханссон начало сериале роль сыграл 2008