Самолет в сновидениях

Самолет в сновидениях

Самолет в сновидениях, так же как и любое транспортное средство, часто предвещает путешествия. Однако есть у этого символа и другие толкования.

Толкование 1

Если вам снится самолет, летящий по ясному небу, значит, вас ждут удачные переговоры, которые завершатся заключением выгодной для вас сделки. Взлетающий самолет может предвещать повышение в должности и другие успехи, связанные с деловой сферой вашего существования. Сон, в котором самолет скрывается за облаками и снова появляется, говорит о временных рабочих трудностях, с которыми вы, скорее всего, благополучно справитесь.

Толкование 2

Если вам снится, что вы летите на самолете, и при этом полет проходит нормально, значит, вас ждет долгий период успеха и финансового благополучия. Удачу в делах предвещает и сон, в котором вы поднимаетесь по трапу самолета.
Если же вы во сне во время полета ощущаете воздушные ямы, значит, успехи будут чередоваться с небольшими сложностями, которые, впрочем, не навредят вам. Однако если вы в сновидении испытываете настоящий дискомфорт, и вам страшно, то лучше отказаться от того предприятия, которое вы сейчас задумываете, так как вы по каким-то причинам не сможете дойти до цели, а все происходящее плохо скажется на вашем психологическом состоянии.

Толкование 3

Если вы видите во сне авиакатастрофу, значит, вам предстоит испытать беспокойство и столкнуться с беспорядком в делах. Кроме того, иногда подобное сновидение предупреждает о крушении планов, о расстроившихся отношениях с деловыми партнерами или близкими людьми, о финансовых проблемах.

Впрочем, чаще всего сны о падающих и взрывающихся самолетах носят эмоционально-психологический характер и либо говорят о том, что сновидец панически боится летать, либо являются отражением реальных событий. Дело в том, что в наше время, к сожалению, достаточно часто в новостях говорят о разбившихся самолетах, и это не может не отражаться на психике и, как следствие, на сновиденитрологях.

Астролог Надежда Попова

самолет сновидениях толкование сне успехи время сон котором впрочем