Сандра Баллок

Сандра Баллок

Актриса. Родилась: 26 Июля 1964. Знак Зодиака: Лев. Страна: США.

Сандра Баллок родилась 26 июля 1964 года в Алингтоне, Вирджиния, она дочь учителя пения и немецкой оперной певицы. Ребенком, она объездила с родителями весь мир и особенно много путешествовала по Европе. Со своей младшей сестрой она становится хористкой и выступает в спектаклях, в которых поет мать. 
В Университете Северной Каролины, она начинает задумываться о карьере актрисы и берет первые уроки актерского мастерства. Она бросает учебу и переезжает в Нью-Йорк, где первое время работает официанткой. Начиная с 1987 года, она начинается сниматься в эпизодических ролях в кино, они помогают ей поверить в себя.
Все кардинально меняется в 1993 году, когда Сандра Баллок снимается в двух блокбастерах: «Разрушитель» с Сильвестром Сталлоне и «Скорость», с Киану Ривзом. Последний принес ей «Оскара» в номинации «Лучшая актриса». Голливуд обратил внимание на сексуальную брюнетку с великолепным чувством юмора.
В личной жизни Сандры Баллок был сложный период отношений с актером Тейтом Донованом, которого она подозревала в измене. 26 июля 2005 года в Санта-Барбаре актриса вышла замуж за Джесси Джеймса, бизнесмена и байкера, отца троих детей.

баллок сандра июля актриса родилась