Сексуальный гороскоп на июль 2013

Сексуальный гороскоп на июль 2013

Июль в этом году в любовном плане окажется «жарким». Многие будут бороться за свое счастье, причем не всегда адекватными методами.

В ход пойдут и оговоры соперниц (соперников), и моделирование двусмысленных ситуаций и даже провокации. Однако такая тактика в большинстве случаев даст положительные результаты. С помощью нее удастся подтолкнуть нерешительных, показать свое истинное отношение к предмету своей любви, закрепить свое положение в сердце избранника (избранницы).
А вот с малознакомыми людьми по-прежнему рекомендуется быть осмотрительнее. Не принимайте кокетство и флирт за проявление настоящих чувств. Это, скорее, окажется рефлекторным стремлением нравиться всем без разбору, чем демонстрацией искреннего интереса.

И при этом на знакомства июль будет весьма щедрым. У многих они состоятся на ярких массовых мероприятиях, а также с помощью родственников. Однако не стоит сразу бросаться в роман. Присмотритесь к своему потенциальному любовному партнеру, понаблюдайте, как он ведет себя в бытовых ситуациях и во время разговоров. Дело в том, что в этом месяце увеличится стремление к самоутверждению за счет других людей, и это потом может стать серьезным препятствием для налаживания нормальных отношений.
Зато те, кто уже долгое время находятся в любовной связи, но пока не соединены узами брака, придут к важному решению. В первые две декады ожидается очередной всплеск предложений руки и сердца, причем далеко не во всех случаях они будут исходить от представителей сильного пола. Дамы проявят повышенную активность и не станут ждать, пока их кавалеры произнесут заветные слова, а сами пригласят их в ЗАГС.

А вот в парах, в которых до сих пор нет определенности, участятся ссоры. Более сильные, доминирующие партнеры (и мужчины, и женщины) будут нападать на своих слабых возлюбленных, и тем придется оправдываться. Вот только оправдания могут еще больше усугубить ситуацию, так как их воспримут как подтверждение вины.

В начале июля на первое место выйдет желание стабильности. Поэтому многие придут к необходимости официального оформления своих отношений. В семейных же парах обстановка в основном будет теплой и доверительной. Супруги станут с удовольствием общаться и друг с другом, и с прочими родственниками. Совместные поездки, визиты, посиделки – все это еще больше укрепит внутрисемейные связи.

В середине месяца возрастет чувствительность к словам, ссоры будут возникать чаще, но при этом многие с помощью конфликтов смогут лучше понять любовных партнеров. Кроме того, в этот период увеличится осознание своей ответственности за близких людей и за возлюбленных, поэтому многие станут решать проблемы своих родственников и своей второй половинки. А вот с новыми знакомыми взаимоотношения окажутся сдержанными, осторожными.

В конце июля ожидается всплеск интрижек, случайных связей, направленных не на длительные отношения, а на получение удовольствия. И снова представительницы прекрасного пола будут проявлять инициативу, провоцируя понравившихся им мужчин на начало чувственного романа. Фаворитами третьей декады месяца окажутся люди, способные привлечь к себе внимание оригинальными суждениями, ярким внешним видом и умением развлечь. А вот для тех, кто уже состоит в браке, этот период может стать своего рода испытанием на верность.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Свободных Овнов в июле ждет знаковое знакомство, которое случится на каком-то развлекательном мероприятии. Не исключено, что для них специально пригласят какого-то интересного человека, и «сводничество» окажется весьма удачным.
Если же у вас уже есть возлюбленный (возлюбленная), но вы пока не состоите в браке, то в этом месяце есть вероятность не только предложения руки и сердца (которое вне зависимости от вашего пола вам сделает любовный партнер), но и свадьбы. А вот семейных Овнов ожидает разлад на почве ревности.

В начале июля будьте осторожнее с людьми, которые станут добиваться вашего внимания – не исключено, что вас попытаются использовать в качестве объекта для удовлетворения сексуальных потребностей. Впрочем, вы тоже, возможно, воспользуетесь чьей-то наивностью с той же целью. В середине месяца есть вероятность поездки с любовным партнером и с родственниками. А конец июля принесет вам перемены в личной жизни.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцов в июле ждут сложности в общении с любовным партнером. Не исключено, что какой-то ваш поступок даст вашему любимому человеку повод для ревности. «Камнем преткновения» могут стать ваши задержки на работе или частые звонки коллеги противоположного пола.
А вот если вы пока свободны, то чаще выбирайтесь в компании. Не игнорируйте встречи старых друзей (бывших сотрудников, одноклассников, однокурсников). Звезды сулят вам любовь с тем, кого вы давно знаете.

В начале месяца семейных Тельцов ждет скандал, который станет поводом для перехода на новый уровень взаимоотношений. Если же вы пока свободны, то не позволяйте прошлому влиять на ваше будущее. В середине июля появится возможность изменить свою личную жизнь в лучшую сторону, а заодно и решить какие-то жилищные проблемы. А вот в конце месяца любовные отношения отойдут на второй план, так как работа потребует всего вашего внимания.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

У Близнецов на любовном фронте в июле «жаркая пора». Вас ждут и новые знакомства, и возможность создать союз с кем-то из людей, которых вы знаете буквально с детства. Главное, не растеряться, и сердцем выбрать того, с кем вы сможете быть по-настоящему счастливы.
А вот семейных Близнецов ожидает какая-то потрясающая новость. Не исключено, что вам сообщат о том, что вы скоро станете мамой (папой). И это выведет вашу пару на следующий уровень отношений.

Начало месяца окажется знаковым и для тех, кто пока свободен, и для тех, кто уже обрел семью. В этот период будет заложена основа на очень длительный срок вашего существования. В середине июля любимый человек исполнит какой-то ваш каприз, и вы отблагодарите его каким-то особенным образом. А вот в конце месяца семейных Близнецов ждет какое-то официальное торжество – с важным заявлением и присутствием родственников. А те, кто пока только начинает роман, отправятся в недолгую поездку.

Рак (22 июня – 22 июля)

Раков в июле ждет выбор. Не исключено, что вам захочется что-то поменять в своей личной жизни, и у вас появится такая возможность. Причем щедрая Судьба предоставит вам несколько вариантов и развития событий, и людей, с которыми вы сможете построить отношения. Кстати, вполне вероятно, что вы предпочтете человека, который значительно отличается от всех тех, кто ранее был с вами рядом.
Не минует тяга к переменам и семейных Раков. И вы либо отправитесь на поиск приключений, либо измените что-то в своих взаимоотношениях с супругом (супругой).

В начале месяца поступайте так, как велит вам сердце. Не стоит подстраиваться под человека, который перестал вас устраивать. В середине июля вам предстоит принять какое-то важное решение, касающееся вашей личной жизни. Кроме того, вас ждет общение с родственниками, которые некоторым образом повлияют на ваш окончательный выбор. А вот в конце месяца есть вероятность того, что ваш новый любовный партнер выведет вас на совершенно другой социальный уровень.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львов в июле ждет очередная атака поклонников (поклонниц). Вам предстоит часто общаться с людьми, которые активно вам симпатизируют. И не исключено, что на этот раз один (одна) из них не станет ждать, пока вы приблизите его (ее) к себе, а будет буквально навязывать вам свое общество. Впрочем, вас вполне устроит такой поворот событий, так как вы отлично развлечетесь, даже если и не испытываете к этой личности любовного интереса.

А вот семейных Львов взбодрит сцена ревности во время поездки, в которую они отправятся со своей второй половинкой. А еще есть вероятность зачатия ребенка.

В начале месяца отчетливо проявится несовпадение симпатий с каким-то человеком. Либо вы не сможете ответить взаимностью, либо кто-то проигнорирует ваши чувства. В середине июля не верьте комплиментам посторонних людей. Некто попытается воспользоваться вашим тщеславием в своих корыстных целях. А вот конец месяца принесет вам кардинальные перемены либо в семейной жизни, либо в вашем личностном статусе.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Девам, которые уже состоят в браке или в любовной связи, в июле придется переводить отношения в новое русло или искать себе следующего любовного партнера. Смена взглядов или приоритетов заставит вас повысить требования к тому, кто находится рядом с вами.
А вот если вы пока свободны, то у вас появится шанс наладить свою личную жизнь, если вы приблизите к себе человека, который давно вами интересуется. Не исключено, что какой-то его (ее) поступок докажет серьезность намерений и искреннюю любовь этой личности.

В начале месяца держите свои эмоции под контролем и не рассказывайте посторонним о том, что происходит между вами и вашим реальным или потенциальным возлюбленным (возлюбленной). Разберитесь в своих чувствах самостоятельно. В середине июля ключевую роль сыграет ваше собственное самоощущение. Поддавшись настроению, вы можете кардинально «перекроить» свою личную жизнь. А вот конец месяца покажет, правильно ли вы поступили.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весов в июле ждет страстный роман. Не исключено, что вы встретите человека, с которым вас уже когда-то связывали романтические отношения или даже семейные узы. И забытые, казалось бы, чувства, вспыхнут с новой силой. При этом есть вероятность, что роковую роль в вашем решении возобновить связь сыграет мнение кого-то из близких.

А вот семейных Весов ожидает достаточно спокойный и гармоничный период. Кроме того, вы совместными с супругом (супругой) усилиями станете благоустраивать спальню или отправитесь во второе свадебное путешествие.
В начале июля звезды сулят вам обретение того, с кем вам впоследствии будет очень хорошо. А если вы уже нашли свою любовь, то какое-то событие подтвердит, что вы сделали правильный выбор. В середине месяца вас ждут «пламенные» дни и «жаркие» ночи. А вот в конце июля страсть несколько поутихнет, уступив место каким-то бытовым вопросам. Впрочем, вы их тоже станете решать вместе со своей второй половинкой.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпионов в июле ждет великолепный роман. Звезды сулят вам отношения с человеком, который будет очень хорошо чувствовать вас и понимать практически с полувзгляда. Не исключено, что вас с ним объединит не только любовь, но и место работы или какие-то специфические увлечения.
А вот если вы уже обрели свою вторую половинку, то может потребоваться серьезный разговор. Не увиливайте от него, он поможет вам разобраться, что происходит сейчас с вашим возлюбленным (возлюбленной), и принять адекватные меры.

Если вы пока свободны, то в начале месяца есть вероятность начала служебного романа. А семейные Скорпионы с удовольствием разделят ответственность или какие-то дела со своими супругами. В середине июля на первое место выйдет комфорт того помещения, где вы предпочитаете предаваться любви. А вот в конце месяца любовный партнер сделает для вас нечто такое, что доставит вам утонченное удовольствие.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Для Стрельцов июль в любовном плане окажется сложным. Не исключено, что вас ждет длительный конфликт с любимым человеком на почве того, что вы откажетесь считаться с его интересами или совершите поступок, за который не захотите отвечать. Возможно, этим вы оттолкнете любовного партнера, однако вам достаточно просто извиниться, и отношения войдут в прежнее русло.
А вот если вы пока свободны, то, скорее всего, предпочтете не связывать себя какими-либо обязательствами, а проведете месяц, плавно «перетекая» из одного романа в другой (а может, и совмещая их).

В начале июля есть вероятность знакомства с человеком, с которым у вас слишком мало общего. Впрочем, вас это вряд ли остановит. В середине месяца вам предстоит представлять какого-то поклонника (поклонницу) своим родственникам или рассказывать им о том, что происходит между вами и вашим мужем (женой). А вот в конце июля ваша личная жизнь может стать непредсказуемой.

Козерог (22 декабря – 19 января)

На личную жизнь Козерогов в июле активное влияние окажет тяга к внезапной переменчивости, которая в данный период будет проявляться и в других сферах их существования. Вы запросто отступите от своих принципов и вернетесь к человеку, с которым некоторое время назад вы расстались, затаив обиду.
Если же у вас уже есть возлюбленный (возлюбленная), то вам предстоит испытывать на прочность его (ее) любовь. Не исключено, что ваши новые пристрастия или хобби не позволят вашей второй половинке быть с вами столько, сколько просит сердце. И это чревато конфликтами.

В начале месяца есть вероятность начала тайного романа, причем это актуально и для семейных, и для свободных Козерогов. В середине июля придется некоторым образом отвечать за совершенные ранее ошибки. Не исключено, что вы раскаетесь в каком-то своем поступке или решении. А вот в конце месяца вы можете вообще сменить спутника (спутницу) жизни.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолеев в июле ждет противостояние с реальным или потенциальным любовным партнером. Не исключено, что вы решите показать этому человеку, что в любом случае прекрасно обойдетесь без него (без нее).
Вполне вероятно, что это будет своеобразная форма шантажа, направленного на то, чтобы спровоцировать эту личность на какие-то выгодные вам действия. Вот только ваш расчет может не оправдаться, и в результате вы сами попадете в зависимость от этого индивида. Впрочем, вся эта ситуация, скорее всего, окажется оригинальной игрой, а не чем-то по-настоящему серьезным.

В начале месяца свободные Водолеи могут возобновить отношения с бывшим любовным партнером, а семейные вместе с супругом (супругой) будут решать какие-то сложные вопросы. В середине июля ваши любовные планы нарушит какое-то нетривиальное событие. А в конце месяца вас с вашим реальным или потенциальным возлюбленным (возлюбленной) ждет нечто такое, что доставит невероятное удовольствие вам обоим.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Свободных Рыб в июле ждет знаковая встреча. Не исключено, что вы познакомитесь с человеком, который будет в чем-то вас превосходить. Скорее всего, вы сначала захотите чего-то получить от него или чему-то у него научиться, а потом ваш профессиональный или корыстный интерес перерастет в любовный.
Более того, есть вероятность, что вы достаточно быстро станете воспринимать его (ее) как потенциального спутника (спутницу) жизни и приложите массу усилий, чтобы довести «предмет своего обожания» до ЗАГСа. А вот если вы уже состоите в любовной связи, то, возможно, охладеете к своему партнеру и начнете поиски новых отношений.

В начале месяца семейных Рыб ждут некоторые разногласия с супругом (супругой), впрочем, они быстро закончатся. А если вы пока свободны, то звезды сулят вам начало романа. В середине июля вы с помощью любви (или секса) избавитесь от неприятных мыслей или усталости. А вот в конце месяца вас ожидают кардинальные изменения в личной жизни.

Надежда Попова специально для Passion.ru

месяца июля середине начале июле семейных вероятность отношения впрочем окажется