Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Актриса. Манекенщица. Родилась: 20 Февраля 1966. Знак Зодиака: Рыбы. Страна: США.

Синди Кроуфорд (Синтия Энн Кроуфорд) родилась в Иллинойсе 20 февраля 1966 года. Манекенщица с 15 лет, она становится одной из финалисток конкурса Look of the Year 1993 года, организованного модельным агентством Elite. Скоро она уже участвует в дефиле самых знаменитых дизайнеров, позирует для журналов.

Она заставляет говорить о себе в 1988 году, снявшись обнаженной для Playboy, затем выходит замуж за актера Ричарда Гира в Лас-Вегасе в 1991 году.

В 28 лет красавица пробует сниматься в кино, но ее ждет оглушительный провал: фильм «Честная игра» с Уильямом Болдуином был номинирован на Razzie Award как провал года. За ним последовал документальный фильм о мире моды с Наоми Кэмпбелл. Заменив Ричарда Гира на Уильяма Болдуина, Синди Кроуфорд создает свою программу фитнесса, становится лицом крупных марок Pepsi, Citroen, Omega и Revlon и ведет свое собственное шоу на MTV.

У деловой женщины еще и доброе сердце: она борется против лейкемии, которая унесла ее брата. Хотя и говорят, что она бисексуальна, Синди спокойно живет сейчас в Беверли Хиллс со своим мужем Ренди Гербером и двумя детьми. Хотя она шокировала публику, разрешив своей 5-летней дочери позировать в купальнике во «взрослой» позе для рекламной кампании в Интернете.

синди кроуфорд становится февраля родилась фильм