ЧТО НАДЕТЬ, ВСТРЕЧАЯ ГОД СОБАКИ

ЧТО НАДЕТЬ, ВСТРЕЧАЯ ГОД СОБАКИ

«Полюбите, полюбите, платье красное купите», – призывал шлягер прошлого века. Этот совет нам сейчас весьма кстати.

Но не нужно ставить свое благополучие в новом году в зависимость от платья, которого требуют какая-нибудь Деревянная Лошадь или Синий Кот, тем более что по китайскому календарю, к которому мы так внимательно прислушиваемся, год начинается вовсе не 1 января. Однако ежегодно каждая из нас упорно изучает гороскопы и сочиняет соответствующий наряд, потому что уверена: угодишь очередному «зверю» – ждут тебя счастье и удача. Для встречи этого Нового года необходим наряд цвета огня – красный, оранжевый, золотой. Еще лучше, если в праздничной одежде будут сочетаться все оттенки этих цветов. Если они совершенно не подходят к вашей внешности или резко противоречат привычному имиджу, можете выбрать черное, синее или белое платье, но обязательно с золотыми аксессуарами.

Наша Собака чрезвычайно женственна, она любит роскошь. Значит, нужно надеть вечернее платье из золотой тафты, красного бархата или оранжевого атласа. Вы особенно порадуете Собаку, если выберете наряд из кружева: оно объявлено хитом 2006 года. Судя по коллекциям законодателей мировой моды, в будущем году у нас все будет кружевным: пальто, платья, блузки, юбки, пиджаки, туфли. Конечно, не обязательно шить новый туалет, тем более если встречаете Новый год дома, в кругу семьи, достаточно будет красного банта в прическе или оранжевого шарфика на шее. Кстати, мужчинам тоже придется принести жертву Собаке и надеть рубашку, свитер или галстук в ее вкусе.

Собака любит натуральное золото и настоящие драгоценные камни, естественно, своих цветов – рубины, янтарь, золотистый топаз – словом, красно-желтые. Поскольку она все «пробует на зуб», нам не отделаться бижутерией и придется надеть какую-нибудь золотую цепочку или колечко.

надеть год собаки наряд платье платья цветов оранжевого красного золотой