Результатов: 188

Гороскоп на август 2012 для Рыб

Рыбам в августе предстоит заниматься не только своими делами, но и делами своих близких – родственников или друзей. Впрочем, это будут скорее приятные хлопоты, чем навязанные дела и скучные обязанности.

Гороскоп на август 2012 для Стрельца

Стрельцам август вряд ли принесет какие-то глобальные перемены. Зато им представится возможность упрочить свое положение и обрести блага, которых им не хватало.

Гороскоп на август 2012 для Весов

Весам в августе предстоит, с одной стороны, наслаждаться жизнью, а с другой – активно трудиться, чтобы кто-то другой не занял их место под солнцем. Вы можете испытывать потребность сбежать от действительности, но лучше этого не делать.

Гороскоп на август 2012 для Раков

Раков в августе ждет противостояние с теми людьми, которые по каким-то причинам недовольны их деятельностью или образом их жизни. Есть вероятность конфликта с близкими из-за неприятия ими намеченных вами перемен.

Гороскоп на август 2012 для Близнецов

Близнецам в августе предстоит разбираться со своими противниками, недоброжелателями или оппонентами. Есть вероятность крупных конфликтов на почве разности восприятия действительности или методов достижения цели.

Гороскоп на август 2012 года

Август для представителей всех знаков зодиака будет направлен на созидание. Однако придется очень постараться, чтобы то, что создается вами, не приносило вред тем, кто вас окружает. Мощная энергетика этого месяца может оказаться, в том числе и разрушительной.

Любовный гороскоп на август

В плане личной жизни август обещает быть горячим и весьма разнообразным. Есть вероятность как возобновления отношений с бывшими возлюбленными, так и расставания с теми, с кем вы встречались несколько лет. А еще вас ждут весьма перспективные знакомства.

Лунный календарь стрижек на август 2013

Для того чтобы ваша «грива» вас радовала, а не навевала грустные мысли, перед походом в салон загляните в Лунный календарь стрижек на август 2013 года.

Любовный гороскоп на август по знакам Зодиака

Август в этом году порадует нас активным всплеском любовных чувств. Причем многие влюбятся в тех, кто приводит их в ярость, заставляет испытывать чрезмерно интенсивные, но негативные эмоции. Как никогда актуальной станет поговорка: «От ненависти до любви один шаг». Так что не удивляйтесь, если в какой-то момент вы поймете, что ваш заклятый враг стал вам дороже всех на свете.

Еженедельный гороскоп любви с 4 по 10 августа

На неделе с 4 по 10 августа у многих исполнятся любовные желания. Однако для этого придется приложить немало усилий, принять несколько важных решений и каким-то образом измениться или трансформировать свое существование.

Еженедельный гороскоп любви с 25 по 31 августа

На неделе с 25 по 31 августа на первый план выйдут ваши собственные амбиции и желание перекроить любовные отношения таким образом, чтобы они в первую очередь полностью удовлетворяли вас, а не вашего партнера.

1234