Результатов: 1401

Совместимость по гороскопу 2014

О том, с кем в 2014 году предстоит дружить или сотрудничать представителям двенадцати знаков Зодиака, кого они будут любить, а от кого им стоит держаться подальше, читайте в нашем гороскопе.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 18.01.2014

Близнецы, сегодня у вас могут появиться новые планы. Не исключено, что кто-то из ваших знакомых сделает нечто такое, что вам тоже захочется попробовать. Однако если это связано с чем-то травмоопасным, то лучше от этого воздержаться.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 24.01.2014

Близнецы, сегодня постарайтесь не попасть под влияние окружающих. Пресекайте любые попытки манипулирования и поступайте только так, как выгодно вам. При этом адекватно оценивайте свои потенциальные возможности.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 28.01.2014

Близнецы, сегодня вам придется заниматься делами, которые вы по каким-то причинам отложили «в долгий ящик» или просто поленились сделать ранее. Не исключено, что вам о них напомнят с помощью критичного замечания.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 29.01.2014

Близнецы, сегодня вас ждет общение с каким-то влиятельным человеком. Не исключено, что он сделает вам какое-то соблазнительное предложение. Однако прежде чем его принять, подумайте, чем это для вас чревато, и что придется отдать взамен.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 2.02.2014

Близнецы, сегодня кто-то из родственников может сделать вам какое-то интересное предложение. Правда, не факт, что вы его примете. Не исключено, что вы просто не найдете времени для осуществления замысла этого человека.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 8.02.2014

Близнецы, сегодня не стоит заключать пари, играть в азартные игры и вообще рисковать – удача вряд ли порадует вас своим присутствием в каких-то увлекательных, но бесполезных делах. Зато она будет с вами, если вы займетесь чем-то рациональным.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 14.02.2014

Близнецы, сегодня вам предстоит участвовать в каком-то мероприятии. Однако не стоит привлекать к себе повышенное внимание – чем скромнее вы будете, тем лучше. Если хочется выделиться, то сделайте это с помощью поступка, а не слов.