Результатов: 1401

Гороскоп на сегодня для Близнецов 7.05.2014

Близнецы, сегодня есть вероятность столкновения с людьми, которые по каким-то причинам вас недолюбливают. Не исключено, что какой-то ваш поступок вынудит их пойти на активное противостояние. Будьте осмотрительнее.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 8.05.2014

Близнецы, сегодня вам могут сделать сомнительное предложение. Принимать его не стоит, так как его реализация чревата серьезными неприятностями. Если же вам очень хочется согласиться, то попытайтесь каким-то образом себя обезопасить.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 11.05.2014

Близнецы, сегодня есть вероятность столкновения с лживым человеком, который руководствуется только своими корыстными интересами. Не исключено, что он попытается склонить вас к принятию невыгодного для вас решения.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 12.05.2014

Близнецы, сегодня не стоит затевать важные переговоры и разговоры – вы вряд ли сможете придти к единому мнению со своими оппонентами. Кроме того, подавляйте вспышки гнева – он ничего не решит, а только усугубит ситуацию.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 14.05.2014

Близнецы, сегодня не стоит затевать рисковые предприятия и совершать поступки, последствия которых вы не можете просчитать. Кроме того, не возвращайтесь к старым конфликтам и не напоминайте окружающим о сделанных ими ошибках.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 15.05.2014

Близнецы, сегодня у вас удачный день. Скорее всего, вы сможете осуществить какой-то свой давний замысел или начнете активную подготовку к его реализации. Не исключено, что это, так или иначе, будет связано с какой-то поездкой.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 18.05.2014

Близнецы, сегодня вас ждет общение с человеком, который в ближайшее время инициирует какую-то вашу поездку. Не исключено, что он отправит вас на отдых или в командировку, а может, вообще предложит вам переехать в другую страну (город).

Гороскоп на сегодня для Близнецов 20.05.2014

Близнецы, сегодня будьте осмотрительнее – есть вероятность, что вас попытаются обмануть. Кроме того, не стоит рассказывать о себе посторонним, так как предоставленную вами информацию могут использовать против вас.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 29.05.2014

Близнецы, сегодня вам придется столкнуться с какими-то потерями. Не исключено, что вас вынудят отдать то, что попало к вам по ошибке. Кроме того, есть вероятность конфликта, в который будут вовлечены три человека.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 30.05.2014

Близнецы, сегодня будьте справедливее к окружающим – ваши резкие замечания и необоснованные обвинения могут обидеть того, с кем вам еще предстоит сотрудничать. Если сложится двусмысленная ситуация, то сначала разберитесь, а потом делайте выводы.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 4.06.2014

Близнецы, сегодня вас ждут какие-то знаковые перемены. Не исключено, что после событий этого дня вы измените не только свои ближайшие планы, но и свое отношение к какой-то ситуации или вообще ко многим важным для вас сейчас вещам.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 7.06.2014

Близнецы, сегодня есть вероятность досадных неожиданных потерь. Не исключено, что некоторое время назад вы не сумели спрогнозировать последствия своих поступков, и теперь с удивлением обнаружите, что тогда совершили ошибку.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 9.06.2014

Близнецы, сегодня вас ждет общение с энергичным и решительным человеком. Не исключено, что он подтолкнет вас к какому-то поступку, на который вы сами никак не могли решиться. Однако сначала подумайте, зачем ему самому это нужно.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 11.06.2014

Близнецы, сегодня вас ждет приступ вдохновения или какое-то озарение. Скорее всего, вы тут же начнете реализовывать появившиеся у вас идеи. Однако будьте готовы к тому, что для достижения идеального результата вам придется потрудиться.