Результатов: 400

Как распознать ложь Близнецов

Близнецы не лгут, они играют. По крайней мере, они сами себе именно так объясняют свою тягу к вранью. Иногда они пользуются этим, чтобы убедить окружающих в своей правоте, а иногда – чтобы извлечь из ситуации материальную выгоду.

Как одеться стильно Близнецам

Представительницы знака Близнецы, ввиду того, что их гороскоп под влиянием стихии Воздуха, являются одними из самых непостоянных знаков в выборе стиля одежды.

Гороскоп на август 2011 для Близнецов

У Близнецов в августе будет огромное искушение «забить» на все и с головой окунуться в мир развлечений и разврата. Вот только окружающие, а особенно родственники, не оценят подобного порыва и будут всячески противиться вашему разгульному настроению.

Гороскоп на неделю для Близнецов 15.08.2011-21.08.2011

Впервые за долгое время вы проявите себя с той стороны, что окружающие и не ждут. Столь ранимым и чувствительным вы не были уже давно, а может, никогда и не были. Рыдания от просмотра в тысячный раз «Титаника» это мелочь.

Гороскоп на сентябрь 2011 для Близнецов

У Близнецов в сентябре могут возникнуть проблемы из-за излишней откровенности или эмоциональности. Им не следует противопоставлять себя обществу или любимому человеку, так как люди, занятые своими делами, просто не захотят реагировать должным образом на капризы представителей этого знака.