Результатов: 22

КАК ПОВЫСИТЬ БЛАГОСОСТОЯНИЕ

1. Свеча - один из наиболее широко используемых в магии предметов. Если вы мечтаете о богатстве или просто благосостоянии и всех удовольствиях, мир ко...

НА ЧТО КЛЮЮТ ДЕНЬГИ? ДЕНЕЖНЫЙ ФЕН-ШУЙ

Денег, в отличие от китайцев, много не бывает. Поэтому последние, ввиду собственной многочисленности, давно обдумывали проблему, как найти в этом пере...

РАЗБОГАТЕТЬ ПРИ ПОМОЩИ ФЕН-ШУЙ

Правильная "настройка" квартиры, дома и офиса может оказать человеку значительную поддержку в достижении благополучия, здоровья и процветания. Некотор...

ПРЕДМЕТЫ ФЕН-ШУЙ В СЕКТОРЕ БОГАТСТВА

Сектор Богатства расположен на Юго-востоке помещения. Элемент данного сектора Дерево. Цвета — зеленый, желтый. Этот сектор должен содержаться всегда ...

Магия денег: привлечь и удержать

Гороскоп может рассказать многое о человеке, в том числе о его финансовом положении. Удастся ли вам стать богатой, почему вы не выигрываете в лотереи, можете ли вы зарабатывать больше, чем в текущий момент?

Денежные растения: зеленая копилка родного дома

О денежном дереве – толстянке написаны чуть ли ни трактаты. Но совершенно несправедливо было бы забывать о других комнатных растениях и цветах, способных «приманить» в наш дом денежки. На самом деле, зелень в квартире уже сама по себе привлекает богатство, правда, далеко не вся.

К чему снятся книги

Книги не настолько безобидный символ, как может показаться на первый взгляд. И приходит во сне он не только к библиофилам и к студентам накануне экзаменов. Даже сейчас, в век высоких технологий, когда большинство людей предпочитают пользоваться электронными книжками, обычные фолианты закрадываются в сновидения. И иногда не просто говорят, а буквально кричат о том, что стоит опасаться неприятностей и бед.

Монеты в фен-шуй

Монеты символизируют собой изобилие, приносят в бизнесе удачу. Вы сможете добиться наибольшего эффекта, если через монеты проденете веревочку или красную ленту. Цвет ленты будет стимулировать энергию Ян, умело завязанные в узелки и правильно подобранные, они помогут вам достичь желаемого. Имеется много способов соединения монет, которые могут помочь высвободить энергию Ци, глубоко находящуюся внутри монет.

Как стать богатой в Новом году: эффективные ритуалы на богатство

Разбогатеть или хотя бы получать стабильный доход – мечта многих. И именно поэтому в новогоднюю ночь среди загадываемых желаний часто звучит: хочу денег. И сегодня мы расскажем, что нужно сделать на Новый Год, и на что стоит делать ставку в течение всего 2013 года, чтобы стать благополучнее в финансовом плане.

Нумерология богатства

Методика работы с нумерологией богатства предполагает работу с однозначными числами и цифрами. Число богатства - это то, что вас воплощает, действия, которые вы должны выполнять при работе с денежными энергетическими потоками.

Денежный талисман: трехлапая жаба

Трехлапая жаба вам может принести богатство, увеличит денежную удачу, это, пожалуй, самый известный символ в ФэнШуй. В китайской культуре Жаба всегда символизировала бессмертие и богатство.