Результатов: 60

Влияние наших мыслей на здоровье

Почему одни люди никогда не болеют, а другие постоянно жалуются на свое здоровье или же бесконечно лечатся? Можно ли с помощью мыслей повлиять на здоровье, защитить себя от опасных заболеваний?

Позитивный настрой поможет приобрести счастье

Что такое позитивная психология? Это наука, объясняющая связь наших мыслей с реальностью, позволяющая понять силу эмоций и настроение.

К чему снится мясо

Существует расхожее мнение, что мясо снится исключительно к неприятностям, но это далеко не так. Некоторым впечатлительным особам мясо снится исключительно тогда, когда организм просто вопиет о том, что ему этот продукт в данный момент необходим. Особенно, если в обычном режиме мясо не является основным элементом рациона. Но, естественно, существуют и другие толкования.

Роман Фад о порче и проклятии

Вы знаете о том, что кроме порчи и проклятия, насланных извне, вы сами можете наслать на себя болезнь? Как это? Очень просто. Человек, винящий себя в каких-то проступках, не может избавиться от чувства вины. Он знает, что заслуживает наказания. В глубине души он мечтает о нем.

К чему снится постель и постельное белье

Постель и постельное белье в сновидениях часто символизируют грядущую болезнь. Однако не все так страшно, как может показаться на первый взгляд. У этих символов много и других толкований.

Музыка, которая лечит

Многие века и даже тысячелетия ученые и философы всего мира называют музыку одним из лучших лекарств и для души, и для тела человека. Шаманы древней Африки лечили людей своего племени ритмичными ударами в барабан.

К чему снится плавать

Часто сон, в котором человеку снится, что он плавает, носит чисто сезонный характер, то есть приходит во время знойного лета и душных ночей, когда на подсознательном уровне сновидец ищет возможность охладиться, получить облегчение от жары. Однако есть у этого символа и другие толкования.

12