Результатов: 166

Волшебные слова

Нас во всем окружает волшебство. Оно в дыхании природы, в музыке и живописи, в любящих глазах и прикосновениях. Все это лечит, дарит удачу или просто поднимает настроение. Однако больше всего магии в словах, которые мы произносим каждый день. Словом можно ранить, а можно вознести. А мы порой даже не задумываемся, насколько мощной вербальной магией обладаем. Вот о том, что такое «волшебные слова», мы сегодня и поговорим.

Гороскоп на октябрь для Тельца

Тельцов в октябре ждет тесное деловое общение как со старыми, так и с новыми деловыми партнерами. Есть вероятность резкой смены деятельности или обретения дополнительных источников дохода.

Экспресс гадание на картах

Это гадание является примечательным не только тем, что отнимает немного времени и подходит идеально для начинающих (потому как очень простое), оно, как может показать практика, дает в исполнении действительно максимальный процент вероятности.

Гороскоп на сегодня для Тельца 26.09.2013

Тельцы, сегодня вас ждут какие-то перемены. Однако не факт, что они вам понравятся, так как, скорее всего, они вырвут вас из зоны комфорта. Тем не менее, постарайтесь с ними смириться – это для вашего же блага.

Клеромантия: как гадать по жребию

Клеромантия – определенная разновидность гадания, основанная на метании жребия в виде веток и камушков. Столь нехитрым способом человек для себя открыл возможность принимать правильные решения.

Гороскоп на сегодня для Овна 13.07.2014

Овны, в воскресенье вам предстоит заниматься каким-то благоустройством. Не исключено, что вам захочется сделать какое-то помещение более комфортным или функциональным. Или вы просто затеете генеральную уборку.

1234