Результатов: 546

Гадание по руке: выбор профессии

Как это ни странно, но хирологические знаки могут оказать значительную помощь любому молодому человеку в выборе своего жизненного пути. Но в любом случае следует понимать, что данные знаки не могут принимать участие в процессе формирования взглядов, интересов и вкусов любого из нас. Ведь зачастую и взгляды, и интересы являются следствием влияния ближайшего окружения человека.

К чему снится мужчина

Как и в случае с символом «женщина», толкование символа «мужчина» в огромной степени зависит от контекста каждого конкретного сна. Если вы видите во сне знакомого вам мужчину, то в первую очередь стоит обратить внимание на то, как он себя ведет, и как к вам относится. Так же огромную роль играет внешний вид этого человека, цвет его волос, самочувствие.

Секс-гороскоп на сентябрь

Сентябрь в этом году в плане личных отношений будет сложным и взрывоопасным. С одной стороны, есть вероятность обретения крепкого и долговечного союза, но с другой стороны, отношения будут перспективными только в том случае, если в их основе будет лежать обоюдное восхищение. Знаете, как у классика: «Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку».

Лунный календарь на сегодня 15.09.2012

29 лунный день. Убывающая Луна. Луна в Деве. Сегодня все зависит от первой половины дня. Если утро началось хорошо, то и весь день пройдет на позитивной волне, а если с утра у вас что-то не заладилось, то до вечера ничего не изменится. Если день начался нестабильно, постарайтесь не ввязываться в конфликты и ссоры. Лучше расслабиться и выпить чай с мелиссой.

Волшебные слова

Нас во всем окружает волшебство. Оно в дыхании природы, в музыке и живописи, в любящих глазах и прикосновениях. Все это лечит, дарит удачу или просто поднимает настроение. Однако больше всего магии в словах, которые мы произносим каждый день. Словом можно ранить, а можно вознести. А мы порой даже не задумываемся, насколько мощной вербальной магией обладаем. Вот о том, что такое «волшебные слова», мы сегодня и поговорим.

Черная и белая магия: в чем различие

Занимаясь оккультизмом, человек черпает свои силы из доступной ему среды. Кто-то находит эти силы в себе, кто-то обращается к Высшим Силам, а кто-то забирает энергию у других людей, перерабатывает ее и использует в магических обрядах. Магия делится на три вида: белая, черная и серая. И сегодня мы поговорим о том, чем они отличаются.

К чему снятся родственники

Родственников во сне мы видим достаточно часто. Они являются частью нашей жизни, поэтому такие сновидения в большинстве своем – всего лишь подсознательная переработка произошедших событий или мыслей относительно близких людей. Однако символ «родственники» может иметь и другие толкования.

Секс-гороскоп на октябрь

В октябре личная жизнь будет стремиться к гармонии. Но при этом астрологическая тенденция месяца – это скорее противоречия, чем равновесие. С одной стороны, вам надо будет знать, что вы кому-то нужны, что вас любят за то, что вы приносите пользу, то есть вы станете изо всех сил стараться заслужить любовь своими поступками, помогать любимому человеку, опекать его.

Мистические свойства зеркал

Зеркало в доме – самый загадочный предмет интерьера, во всякое время к которому люди относились с осторожностью, приписывая зеркалу необычные мистические и таинственные свойства. И сегодня некоторые из нас прибегают к помощи зеркал, чтобы заглянуть в будущее или прошлое и найти там для себя ответ. Другие используют его для общения с потусторонним миром.

Гороскоп на 2013 год по знакам Зодиака

Грядущий 2013 год окажется сложным для представителей всех знаков зодиака. Многое придется начинать заново, планы будут требовать постоянной корректировки. Однако это не говорит о том, что счастья год Змеи не принесет. Просто появится необходимость заново осмыслить такие понятия как «радость», «удовольствие», «любовь», «счастье».

Лунный календарь на сегодня 14.10.2012

29 лунный день. Убывающая Луна. Луна в Весах. Сегодня все зависит от первой половины дня. Если утро началось хорошо, то и весь день пройдет на позитивной волне, а если с утра у вас что-то не заладилось, то до вечера ничего не изменится. Если день начался нестабильно, постарайтесь не ввязываться в конфликты и ссоры. Лучше расслабиться и выпить чай с мелиссой.

Любовный гороскоп 2013

Покровительница года - Змея - очень странно и неоднозначно относится к любовным отношениям. С одной стороны, она не чурается случайных связей, интрижек на стороне, мимолетных увлечений. Но с другой – она в некотором роде ханжа, и счастье в личной жизни в ее года получают только те, кто серьезно воспринимают понятия: «любовь», «единение душ», «семейная жизнь».

Первая любовь: советы родителям

Юношеская любовь бескорыстна, робка, боится показаться смешной. На ней лежит печать оторванности от жизни, она не заглядывает в будущее глазами реалиста, мечты о будущем у любящих обычно не связываются с семьей. К тому же в этом возрасте они и не подготовлены к созданию семьи. С точки зрения психологии первая любовь — это первое личностное испытание для человека. От того, как человек переживет период своей первой любви, зависит окончательное формирование его личности.

Значение камней в жизни человека

Драгоценные камни никогда не оставляли людей равнодушными. Они обладали особым воздействием на жизнь человека, поэтому им приписывали большую силу и наделяли мистическими свойствами

Лунный календарь на сегодня 12.12.2012

29 лунный день. Убывающая Луна. Луна в Водолее. Сегодня все зависит от первой половины дня. Если утро началось хорошо, то и весь день пройдет на позитивной волне, а если с утра у вас что-то не заладилось, то до вечера ничего не изменится. Если день начался нестабильно, постарайтесь не ввязываться в конфликты и ссоры. Лучше расслабиться и выпить чай с мелиссой.

Восточный гороскоп любви на 2013 год для Свиньи

Свиньям в 2013 году в личном плане будет непросто. Раздоры с любимым человеком или с партнером по браку доведут их до исступления или значительно снизят самооценку. Чтобы этого избежать, вам придется меняться.

Секс-гороскоп на январь 2013 года

Январь в любовном плане обещает быть разнообразным и полным впечатлений. Многие предпочтут вынести свои отношения на всеобщее обозрение, поэтому чаще станут бывать на публике со своей второй половинкой.

Почему нельзя спать напротив зеркала

Почему нельзя спать напротив зеркала? Что если вам захотелось узнать ответ на этот вопрос во время обустраивания вашей спальни. Зеркало имеет репутацию очень загадочного предмета, что находится и происходит внутри этого стеклянного царства?