Результатов: 161

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЧИСЛА ТАЛИСМАНА ПО ИМЕНИ И ФАМИЛИИ

Числа непрерывно связаны с нашей жизнью. Не только числа, но и буквы или звуковые символы действуют совместно с числами и обязательно оказывают влияни...

Знаки и символы Таро: Маг и Первосвященница

MAГ (также ФОКУСНИК): Человек за столом, уставленным ритуальными предметами. На столе обязательно находятся чаша, монета и меч; в руке мага - волшебный жезл. Французское название этой карты - le bateleur (фокусник).

Число 7

В седой древности числам придавалось огромное значение. Каждый народ имел нечто похожее на философию, но все они высоко чтили числа в их применении к религиозным обрядам, символам, догмам, в учреждении праздничных дат и даже в географическом расположении империй.

ДВЕНАДЦАТЬ ПОСВЯЩЕНИЙ В ЛЮБОВЬ

Каждый способен научить других первому качеству, но второе качество обретают только в борьбе. Когда человек постигает равенство второго и первого каче...

ЧТО ДЕЛАТЬ С ЧИСЛОМ ГУА, КВАДРАТОМ ЛОШУ И СИМВОЛАМИ ФЕН-ШУ Й

Наверное, вы уже где-то читали о квадрате Лошу, зонах любви, карьеры, здоровья и таких общеизвестных символах фэн-шуй как колокольчики, ленточки с мон...

ЧИСЛА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ АСТРОЛОГИИ

Числа проходят сквозь жизнь человека, временами затрагивая или даже определяя самые различные ее аспекты. Но есть такая область, которая каждодневно к...

СОВМЕСТИМОСТЬ БРАЧНЫХ ПАРТНЁРОВ И ЧИСЛА

Для определения коэффициента совместимости нужно вычислить свой код даты рождения и аналогичный код партнёра. Например, Вы родились 15 числа, складыва...

Числа и цвета для улучшения жизни

Изучение цвета завораживает. Мы окружены цветом всю нашу жизнь. Даже так называемая бесцветность имеет цвет. Трудно представить себе мир без цвета. Цвет – неотъемлемая часть нашей жизни.

Нумерология в снах

Древнейшее учение о числах и их значении в астрологии и нумерологии может придать определенное и конкретное значение цифрам, которые возникают в вашем сне. Числа, появляющиеся в вашем сне, могут рассказать вам о грядущих событиях или напомнить о прошлом, которое продолжает влиять на вашу жизнь.

Число судьбы и ваш избранник

Вы слышали о нумерологии? Тогда вы знаете, что такое число Судьбы? При помощи нумерологии, используя числа судьбы, можно узнать об особенностях характера человека, который вам близок.

Число телефонного номера

Любого человека окружают числа. У многих из нас есть свое любимое число, порой даже не одно. Почему нам нравится то или другое число, объяснить сложно, ведь их выбор происходит подсознательно. Так, многим приходилось выбирать номер для своего телефона, но немногие знают, что с позиции нумерологии номер телефона оказывает определенное влияние на нашу жизнь.

Магические числа

Всем известно: 21 — счастливое число (даже в популярной карточной игре выпадение 21 очка знаменует выигрыш). А вот цифра 13, и это тоже знает любой ребенок, приносит несчастье. Можно привести десятки примеров, которые подтверждают эту закономерность. Однако...

Нумерология: если ваше число 11 и 22

Не приходится удивляться, что в полном объеме указанные качества, выражающие необъятный потенциал этого «магистерского» (или «королевского») числа, у огромного множества «четверочников», обладающих и вибрацией числа 22, встречаются редко.

Определение числа талисмана по имени и фамилии

Числа непрерывно связаны с нашей жизнью. Не только числа, но и буквы или звуковые символы действуют совместно с числами и обязательно оказывают влияни...

Значение чисел: ключевые слова и образ

Вся система нумерологии базируется на однозначных цифрах от 1 до 9, за исключением двухзначных чисел с особым значением это числа 11 и 22. давайте рассмотрим значение вышеукзанных чисел.

Ключевые числа месяца

Cчитается, что для того, чтобы тот или иной вопрос решился благоприятно, необходимо при планировании дня для его решения учитывать, так называемые, ключевые числа месяца. Таким образом, каждый день месяца имеет свои индивидуальные особенности и характеристики.

Золотое число

"Золотое" число (его называют так по аналогии с символом алхимического превращения; кроме того, оно известно как Действительное число, или Число силы) - одно из самых важных чисел в жизни человека.

Нумерологический прогноз на 2011 год

Природа нумерологических гаданий очень сложна, ее трудно доказать или опровергнуть. Но многие предсказания нашли свое подтверждение. Нумерологические прогнозы основаны строго на цифрах.

Число талантов в нумерологии

Число дня рождения - тоже очень важное нумерологическое число. Оно нам показывает какими дарами природа решила нас наградить. Вычисляют его очень просто, посмотрите на день, в который вы родились и подсчитайте его цифры.

Нумерология чисел: выбери свой удачный день

Все радости и беды не случайны. Не даром с древнейших времен люди старались заглянуть в будущее, чтобы избежать неприятностей и «приманить» удачу. Да и в наши дни мы обращаемся к гороскопам и различным гаданиям, чтобы определить, что нас ждет, и чего стоит опасаться.