Результатов: 112

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЧИСЛА ТАЛИСМАНА ПО ИМЕНИ И ФАМИЛИИ

Числа непрерывно связаны с нашей жизнью. Не только числа, но и буквы или звуковые символы действуют совместно с числами и обязательно оказывают влияни...

Число 7

В седой древности числам придавалось огромное значение. Каждый народ имел нечто похожее на философию, но все они высоко чтили числа в их применении к религиозным обрядам, символам, догмам, в учреждении праздничных дат и даже в географическом расположении империй.

ФЭН-ШУЙ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА (часть 2)

РАК (ванна) Знак Рака самый таинственный и непостижимый в Зодиаке. И имеющий к Дому самое непосредственное отношение. Каждый уважающий себя Рак мечтае...

ЧИСЛО ЦИВИЛИЗАЦИЙ В ГАЛАКТИКЕ

Сегодня при обсуждении вопроса о существовании жизни за пределами Земли используется теоретико-вероятностный анализ. На этом языке число цивилизаций в...

ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЧИСЛО СЕКРЕТНЫМ КОДОМ СУДЬБЫ

 Можно ли читать по числам судьбу, разгадывать прошлое или будущее? Имеют ли какое-нибудь значение дата рождения и последовательность букв имени...

ДВЕНАДЦАТЬ ПОСВЯЩЕНИЙ В ЛЮБОВЬ

Каждый способен научить других первому качеству, но второе качество обретают только в борьбе. Когда человек постигает равенство второго и первого каче...

ЧТО ДЕЛАТЬ С ЧИСЛОМ ГУА, КВАДРАТОМ ЛОШУ И СИМВОЛАМИ ФЕН-ШУ Й

Наверное, вы уже где-то читали о квадрате Лошу, зонах любви, карьеры, здоровья и таких общеизвестных символах фэн-шуй как колокольчики, ленточки с мон...

СЧАСТЬЕ В КВАРТИРЕ ЗА НОМЕРОМ

Ничто так не подчеркивает индивидуальность нашей судьбы, как номер нашей квартиры. Код, заложенный в номере нашей квартиры, это прежде всего события н...

ЧИСЛА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ АСТРОЛОГИИ

Числа проходят сквозь жизнь человека, временами затрагивая или даже определяя самые различные ее аспекты. Но есть такая область, которая каждодневно к...

КАК НАЙТИ СВОЮ ПЛАНЕТУ

Все мы знаем о том, что каждому знаку зодиака покровительствуют свои планеты. А известно ли вам, что у каждого есть еще и собственная планета, которая...

Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнёра

Мужчина и женщина - это разные миры, и, чтобы быть вместе, им нужно больше понимать друг друга и принимать различия между собой. Благодаря симпатии, любви и проникновению в мир друг друга, можно решить многие проблемы.

Тайны нумерологии: имя, судьба, совместимость...

Поскольку человек – это не только земное существо, но и космическое, существуют эзотерические науки, призванные напомнить людям об их космическом происхождении.

Нумерология денег

Многие тысячи лет назад людьми было придумано то, что спустя короткое время стало цениться больше всего на свете - деньги. Из покон веков и по сей день, сильные мира сего посвящают свое время получению знаний по сохранению, накоплению, приумножению денег, и эта проблема, после здоровья, самая волнующая тема, со времен Адама и Евы. Порой объективные законы экономики не справляются с решением той задачи, и тогда на помощь приходит эзотерическая магия, а точнее нумерология денег.

Число вашей судьбы

День своего появления на свет вы были наделены свойствами, которые останутся при вас до последнего вздоха. Поскольку дата рождения не подлежит изменению, ее особые вибрации оказывают неизменное формирующее воздействие на любое событие вашей жизни.

Число судьбы и ваш избранник

Вы слышали о нумерологии? Тогда вы знаете, что такое число Судьбы? При помощи нумерологии, используя числа судьбы, можно узнать об особенностях характера человека, который вам близок.

Число дня

В жизни каждого бывают дни особенные: у вас в этот день деловая встреча, вы получаете место или просите о прибавке к жалованью, а может быть, делаете предложение. Конечно же, вы хотите, чтобы все прошло гладко, и поэтому просто не можете не волноваться. Что вам сказать? Как поступить?

Число экспрессивности и подбор партнера

Число экспрессивности очень похоже на число рождения, за исключением того, что при его вычислении не используется год. Есть, правда, и другой подход: число экспрессивности вычисляется как сумма числа имени и дня рождения, при этом под днем рождения понимается только число месяца.

Число телефонного номера

Любого человека окружают числа. У многих из нас есть свое любимое число, порой даже не одно. Почему нам нравится то или другое число, объяснить сложно, ведь их выбор происходит подсознательно. Так, многим приходилось выбирать номер для своего телефона, но немногие знают, что с позиции нумерологии номер телефона оказывает определенное влияние на нашу жизнь.

Число индивидуальности

Все мы по-разному проявляем себя с разными людьми. Общаясь с одними, мы избегаем ревности, любви или ненависти, зависти, неуважительности и ярого антагонизма, а вот с другими — наоборот. Точно так же, как любой цвет приобретает новый оттенок при добавлении незначительнейшей доли иного цвета, так и ваша личность «окрашивается» от личностного воздействия окружающих вас людей.

Цифры удачи

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности. Не верите? Попробуйте сами!

Определяем сексуальный темперамент по любимому числу

Никуда не уйти от реалий нашей жизни: нумерология вывела зависимость физиологических пристрастий людей от чисел. Речь идет о ваших числах-талисманах. Может у Вас нет числа-талисмана, но уж любимое число наверняка сеть и, оказывается, оно связано с вашими сексуальными привычками. О них и пойдет речь.

Найди число судьбы

Нумерология в последнее время вошла в моду даже в кругах так называемого «высшего света», ею повально увлекается не только богема, но и политики, видные бизнесмены… Все они верят, что числа способны оказать влияние на человеческую жизнь!

Магические числа

Всем известно: 21 — счастливое число (даже в популярной карточной игре выпадение 21 очка знаменует выигрыш). А вот цифра 13, и это тоже знает любой ребенок, приносит несчастье. Можно привести десятки примеров, которые подтверждают эту закономерность. Однако...

Число вибрации имени

Существует моментальный способ узнать человека, не съедая с ним пуд соли,; согласно поговорке. Он чрезвычайно занимателен. Речь идет об экспресс-анализе характера ваших друзей, родственников, супруга или возлюбленного. Вам нужно только заучить девять значений числовой вибрации имени, или девять чисел выражения, и вы проникните в суть характера, даже не зная даты рождения человека.

Нумерология: если ваше число 11 и 22

Не приходится удивляться, что в полном объеме указанные качества, выражающие необъятный потенциал этого «магистерского» (или «королевского») числа, у огромного множества «четверочников», обладающих и вибрацией числа 22, встречаются редко.