Результатов: 29

Сила заговорного слова

Важным средством лечения в русской народной медицине являются заговоры, иначе их называют «слова», «стишки», «статьи», «щепотки». В народной традиции считалось, что ни одно дело нельзя начинать без своеобразной «молитвы», без «слов» - так называемых традиционных заговорно-заклинательных, магических текстов.

Знаки и символы Таро: Императрица и Император

3 ИМПЕРАТРИЦА Сидящая женщина в королевских одеждах, иногда со звездами над головой или вокруг головы.

Цифровые карты

Каждый туз Таро выражает наиболее полное и яркое проявление всех качеств своей масти В традиции "Золотого Рассвета" их принято именовать "корнями"

Тройки

В Таро тройки представляют со бой концентрацию основного качества масти на минимальном уровне В сущности, они равнозначны Тузам и Десяткам, но предсказываемые ими события гораздо менее значительны и не столь приятны.

Цифровые карты - Пятерки

В Таро пятерка - по преимуществу несчастливая карта, указывающая на злоупотребление энергией. Впрочем, о каком-либо общем значении пятерок говорить трудно, ибо все они совершенно различны по смыслу.

Цифровые карты - Шестерки

Все шестерки Таро (за исключением одной) - счастливые и спокойные карты, связанные с улучшением ситуации, победами и подарками.

Цифровые карты - Семерки

Значение семерок в Таро отличается большим разнообразием и практически везде расходится с общепринятым нумерологическим толкованием числа семь. В большинстве своем семерки - это символы упований и надежд, оправданных или напрасных (в зависимости от положения карты и значения соседних карт).

Цифровые карты - Восьмерки

В Таро Восьмерка - это фактически удвоенная (то есть разреженная) Четверка. Значения Восьмерок - это продолжение сюжетов, начинающихся в Четверках.

Рыцари, или Всадники

Вопреки утверждениям некоторых комментаторов, Рыцари Таро не обозначают конкретных лиц, а потому не могут быть причислены к картам двора. Значения этих карт таковы:

Добиться наилучшего результата в магии и правила безопасности

Почему в одних случаях заклинания в одних и тех же руках работают, а в других – нет, как бы вы не старались? Почему один и тот же обряд вчера сработал у вас отлично, а сегодня с точностью до наоборот? Этому способствуют ниже перечисленные факторы.

Заговоры для женской красоты и привлекательности

Чтобы в компании или на празднике мужское внимание было приковано только к вам, входя в помещение, где собрались гости, произнесите про себя заговор:

СЕКС ГОРОСКОП НА МАРТ

Вот и закончился последний зимний месяц. Пора очнуться от спячки и встречать весну. Однако не следует забывать о коварстве марта. Конечно, хочется вс...

ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЮЩАЯ ПЛАНЕТА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

На земле рождаются тысячи людей, у которых сходны черты характера, мотивы поступков и стереотипы поведения. Астрологи такую схожесть объясняют бесспо...

Как манипулировать людьми

Власть над окружающими – сладчайшее ощущение. И не надо считать тех, кто манипулирует людьми, беспринципными эгоистами. Мы все, в той или иной мере, этим грешим. Вот только кто-то пользуется психологическим воздействием от случая к случаю, а кто-то уже давно довел методику манипулирования до совершенства.

Гороскоп на февраль 2012 для Тельца

Тельцов в феврале ожидает насыщенная жизнь, их действия будут направлены на улучшение условий жизни, например вы можете решить начать ремонт в квартире или сменить свой гардероб, подобрав что-то более яркое и вызывающее.

Гороскоп на сегодня для Льва 22.09.2013

Львы, сегодня по возможности останьтесь дома и не занимайтесь травмоопасными делами – существует угроза безопасности. Не стоит отправляться на природу и гулять по пересеченной местности.

Как исполнить мечты

Вспомните из своей жизни момент, когда вам казалось, что все у вас складывается наилучшим образом, что пришло время для решения ваших проблем, и что вы на пороге исполнения ваших заветных желаний.

Полтергейст

Буквальный перевод слова "полтергейст" означает "шумный дух". Но в действительности полтергейст шумит не всегда. Бывает, что двигаются предметы, а также случаются другие отклонения от физической реальности.