Результатов: 3352

Лунный календарь на сегодня 4.02.2013

24 лунный день. Убывающая Луна. Луна в Стрельце. Не очень благоприятный день. Не нужно бегать, суетиться, давать обещания. Не следует тратить свою энергию попусту. Слишком много сил может уйти на пустую болтовню и решение ничего не значащих вопросов.

Лунный календарь на сегодня 05.02.2013

25 лунный день. Убывающая Луна. Луна в Стрельце. Тяжелый и противоречивый день. Постарайтесь не давать волю гневу, держите себя в руках и не срывайтесь на ближних. Нужно гнать от себя все негативные мысли, не ввязываться в ссоры. Лучше послушайте приятную музыку или почитайте хорошую книгу.

Лунный календарь на сегодня 6.02.2013

26 лунный день. Убывющая Луна. Луна в Козероге. Благоприятный день. Проведите время весело и радостно, сходите в гости. Также это прекрасный день для признания в нежных чувствах и заключения брака по любви.

Лунный календарь на сегодня 7.02.2013

27 лунный день. Убывающая Луна. Луна в Козероге. Очень благоприятные лунные сутки. Это день интуитивного прозрения: предчувствия многих людей сегодня сбываются, поэтому старайтесь думать только о хорошем.

Лунный календарь на сегодня 9.02.2013

29 лунный день. Убывающая Луна. Луна в Водолее. Сегодня все зависит от первой половины дня. Если утро началось хорошо, то и весь день пройдет на позитивной волне, а если с утра у вас что-то не заладилось, то до вечера ничего не изменится. Если день начался нестабильно, постарайтесь не ввязываться в конфликты и ссоры. Лучше расслабиться и выпить чай с мелиссой.

Лунный календарь на сегодня 10.02.2013

НОВОЛУНИЕ. Луна в Водолее. В этот день нельзя начинать никаких новых дел. Вечером лучше всего предаться приятным воспоминаниям, просмотреть альбом с любимыми детскими фотографиями.

Лунный календарь на сегодня 11.02.2013

2 лунный день. Молодая Луна. Луна в Рыбах. Этот день нужно начинать с улыбки и хорошего настроения, даже если вас будут выводить на отрицательные эмоции, постарайтесь сдержать себя. В этот день непременно нужно зарядиться только положительными энергиями.

Лунный календарь на сегодня 12.02.2013

3 лунный день. Молодая Луна. Луна в Рыбах. В этот день вы можете смело начинать осуществление задуманного, особенно если это касается любовных или семейных отношений.

Лунный календарь на сегодня 13.02.2013

4 лунный день. Молодая Луна. Луна в Овне. В этот день хорошо побыть в уединении и обдумать свои действия. Несдержанным людям сегодня лучше помолчать, так как они даже злым словом могут причинить неприятности.

Лунный календарь на сегодня 14.02.2013

5 лунный день. Молодая Луна. Луна в Овне. В этот день нужно доводить до конца все благие начинания, творить добро. Если вас попросят о помощи, то постарайтесь не отказывать в ней. По возможности помогайте ближним, так как вскоре добро обязательно вернется к вам сторицей.

Лунный календарь на сегодня 15.02.2013

6 лунный день. Молодая Луна. Луна в Тельце. В этот день нужно доводить до конца все благие начинания, творить добро. Если вас попросят о помощи, то постарайтесь не отказывать в ней. По возможности помогайте ближним, так как вскоре добро обязательно вернется к вам сторицей.

Лунный календарь стрижек на март 2013 года

Стрижку, окрашивание, лечебные маски и даже подравнивание челки лучше соотносить с лунным календарем, тогда и волосы будут более густыми, блестящими и здоровыми, и ваша жизнь станет намного гармоничнее.

День астрологии

Ежегодно отмечается астрологами и прочими энтузиастами Международный астрологический день (International AstrologyDay), который приходится на 20 или 21 марта (порой 19 марта), — то есть имеет место быть ровно в День весеннего равноденствия.

Луна в знаке Зодиака и семейная жизнь

Естественным образом луна влияет на эмоции жителей планеты Земля. Когда знак Зодиака, в котором находится Луна меняется, у всех людей так же отмечаются перемены настроения.

Лунный календарь стрижек на июнь 2013

Летом наша шевелюра нуждается в особом уходе – солнечные лучи не только добавляют ей забавную «золотинку», но и повреждают верхний слой волос, делая их сухими и ломкими.

День Святой Троицы

Троица, «зеленые святки», Пятидесятница – у этого церковного праздника масса названий, и каждое из них по-своему отражает многообразие того, что и почему происходит в этот день.

Нумерология: Число Свадьбы

Если следовать нумерологической традиции, то можно заранее просчитать, какой будет ваша семейная жизнь. Об этом красноречиво свидетельствует дата свадьбы.

Лунный календарь стрижек на август 2013

Для того чтобы ваша «грива» вас радовала, а не навевала грустные мысли, перед походом в салон загляните в Лунный календарь стрижек на август 2013 года.

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2013 года

В этом году в тренде многоступенчатые «рваные» стрижки. Они актуальны и для коротких, и для длинных волос. С четкими геометрическими линиями соперничают: нарочитая небрежность, «художественный беспорядок» и стремление к естественности.

Лунный календарь для любви и для работы

Не знаете, какой выбрать день для своего признания молодому человеку в любви, устройства на работу или свадьбы? Наш лунный календарь поможет вам определиться.

Лунный календарь стрижек на октябрь 2013 года

Октябрь, холодает, мы начинаем носить различные головные уборы, а это значит, что волосы пачкаются быстрее, их сложнее укладывать, и они нуждаются в особом уходе.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2013 года

Ноябрь – самый темный месяц в году, организм страдает от нехватки солнечного света, он подвержен стрессу, и это негативно отражается на волосах.

Когда выходить замуж в 2014 году

Свадьба – событие яркое и ответственное. И, естественно, хочется все учесть и предусмотреть, чтобы она не только оставила после себя восторженные воспоминания, но и стала началом по-настоящему счастливой семейной жизни.

Лунный календарь стрижек на январь 2014 года

Перед Новым годом и во время новогодних каникул наши волосы подвергаются сильному стрессу – праздничные укладки, большое количество муссов, гелей, лака, а, кроме того, заколки, шпильки, блестки.

Характеристика лунных дней

Каждый лунный день имеет свое название и обладает своей особой энергетикой. Положение Луны влияет на эмоциональный фон, на трудоспособность и на взаимоотношения между людьми.

День святого Валентина: самые интересные факты

День святого Валентина празднуется уже несколько столетий, и за это время появилось множество традиций, которым многие люди с удовольствием следуют.

День святого Патрика: кто такие лепреконы

17 марта ирландцы и некоторые другие жители планеты отмечают День святого Патрика. При этом граждане России, США и Канады не отождествляют этот праздник с благородным покровителем Ирландии, а делают ставку на веселье и непомерное употребление пива.

Солнечные и лунные затмения в 2014 году

Солнечные и лунные затмения оказывают на жителей Земли существенное влияние, даже если люди не соотносят события, происходящие в их жизни, с тем, что творится на небе.

Русалья неделя: традиции, приметы, гадания

Духов день, который в этом году приходится на 9 июня, знаменует начало русальей недели, то есть времени, когда все русалки выбираются из своих омутов для того, чтобы славно повеселиться, а заодно и пробежаться по полям и лугам, напитывая водой землю.