Результатов: 369

Денежный гороскоп на 2012 год для Овна

Овнам в 2012 году придется работать еще упорнее, зато и отдача будет во сто крат больше, чем в 2011 году. В год Кролика вы только примеривались к крупным доходам, протаптывали к ним дорожку, создавали задел.

Денежный гороскоп 2.01.2012

На сегодня, 2 января. Луна в Овне. Сегодня еще один хороший день для покупок и налаживания перспективных связей. А вот получить какой-то большой доход будет затруднительно, если только кто-то не принесет вам старый долг.

Денежный гороскоп 3.01.2012

На сегодня, 3 января. Луна в Тельце. Сегодня вас могут ожидать неожиданные денежные поступления, которые очень хорошо вложить во что-то такое, что будет служить вам долгое время, или потратить их на досуг и развлечения – на билеты в театр (кино), на путевку в санаторий или на поход на выставку.

Денежный гороскоп 4.01.2012

На сегодня, 4 января. Луна в Тельце. Сегодня день неприятного, но необходимого труда, причем не факт, что этот труд будет оплачен деньгами. Возможно, вам придется выполнять взятые на себя обязательства или разгребать квартиру после бурных вечеринок.

Денежный гороскоп 6.01.2012

На сегодня, 6 января. Луна в Близнецах. Сегодня у вас может возникнуть желание посетить друзей (или пригласить их к себе), и вы так увлечетесь покупкой рождественских подарков, алкоголя и закусок, что выйдете за рамки бюджета, поэтому заранее просчитайте, какую сумму вы можете потратить безболезненно для своего финансового положения, а остальные деньги оставьте дома.

Денежный гороскоп 7.01.2012

На сегодня, 7 января. Луна в Близнецах. Если вы сегодня сделаете какие-то покупки, то привлечете этим финансовую удачу. Поэтому отправляйтесь по магазинам и порадуйте себя и своих близких чем-нибудь красивым или вкусным.

Денежный гороскоп 29.01.2012

На сегодня, 29 января. Луна в Овне. Сегодня лучше всего отдохнуть и от походов по магазинам, и вообще от мыслей о материальном мире. Даже если вы соберетесь с друзьями или придете к кому-то в гости, не стоит много и долго разговаривать о работе, о ценах, о нехватке денежных средств.

Симорон: ритуалы для привлечения денег

Пытались ли вы привлечь деньги, используя какие-либо ритуалы? Хотите попробовать? Тогда ознакомьтесь с основными их видами.

Денежный гороскоп 17.03.2012

На сегодня, 17 марта. Луна в Водолее. Сегодня постарайтесь чутко прислушиваться ко всем идеям, которые будут приходить вам в голову. Не исключено, что одна или даже несколько таких идей окажутся денежными – вы можете сообразить, как буквально из ничего сделать кругленькую сумму.

Денежный гороскоп 21.03.2012

На сегодня, 21 марта. Луна в Рыбах. Сегодня стоит затаиться и практически не дышать, чтобы не потерять то, чего вы с таким трудом добивались. День эмоционально сложный, поэтому зарабатывать деньги сегодня будет очень нелегко.

Денежный гороскоп 22.03.2012

На сегодня, 22 марта. Новолуние. Луна в Овне. Сегодня отличный день для активных действий и для любых новых начинаний. Все, что вы сегодня будете предпринимать для своего материального благополучия, окажется удачным и принесет с собой даже больше, чем вы можете ожидать.

Денежный гороскоп 23.03.2012

На сегодня, 23 марта. Луна в Овне. Сегодня хороший день для конструктивных диалогов с деловыми партнерами и с руководством. Однако постарайтесь не только говорить, но и слушать, не противопоставляйте себя тем, с кем вы работаете, и кто помогает вам получать деньги.

Денежный гороскоп 25.03.2012

На сегодня, 25 марта. Луна в Тельце. Сегодня хороший день для основательных покупок, то есть для приобретения того, что будет служить вам верой и правдой много лет – мебели, автомобиля, дачного участка.

Денежный гороскоп 26.03.2012

На сегодня, 26 марта. Луна в Тельце. Сегодня многое можно сделать на долгую перспективу в сфере доходов и финансов. Это могут быть и банковские вклады, и начало нового дела, и даже разговор с начальством о прибавке к жалованию.

Денежный гороскоп 27.03.2012

На сегодня, 27 марта. Луна в Близнецах. Сегодня день сюрпризов и перемен. Есть вероятность того, что доход принесет то дело, от которого вы этого не ждали, а занимались им ради собственного удовольствия или для удовлетворения каких-то своих амбиций.

Денежный гороскоп 29.03.2012

На сегодня, 29 марта. Луна в Близнецах. Сегодня вам могут предложить заработать каким-то сомнительным образом, и это может стать причиной неприятностей. Поэтому будьте разборчивее в средствах обогащения, чтобы не навредить своей репутации.

Денежный гороскоп 1.04.2012

На сегодня, 1 апреля. Луна во Льве. Несмотря на день юмора, с деньгами сегодня лучше не шутить. Заранее спланируйте все свои покупки и постарайтесь строго придерживаться списка.

Денежный гороскоп 4.04.2012

На сегодня, 4 апреля. Луна в Деве. Сегодня постарайтесь найти возможность и что-то отложить в копилку. Пусть даже совсем незначительную сумму. Это будет началом вашего «стабилизационного фонда», который придаст вам уверенности в вашем финансовом будущем.

Денежный гороскоп 7.04.2012

На сегодня, 7 апреля. Луна в Скорпионе. Сегодня сложный в финансовом плане день. Если вы работаете по субботам, то вам надо постараться избежать любых конфликтов с коллегами, начальством и клиентами, так как такой конфликт может больно ударить по вашему кошельку.

Денежный гороскоп 9.04.2012

На сегодня, 9 апреля. Луна в Стрельце. Сегодня отличный день для общения с иностранными партнерами по бизнесу или с коллегами, которые принадлежат к другой национальности – вы можете не только почерпнуть очень много нового для себя, но и наладить тесный контакт для совместной деятельности, которая в будущем принесет вам стабильный и высокий доход.

Денежный гороскоп 13.04.2012

На сегодня, 13 апреля. 4-я четверть. Луна в Козероге. Сегодня сложный в финансовом и деловом плане день. Возможно непонимание между коллегами, а также финансовые потери из-за ошибок и неверной оценки действительности.

Денежный гороскоп 14.04.2012

На сегодня, 14 апреля. Луна в Водолее. Сегодня хороший день для того, чтобы собраться с мыслями, подумать, что еще вы можете сделать для увеличения своих доходов и для того, чтобы работа доставляла вам больше удовольствия.

Денежный гороскоп 16.04.2012

На сегодня, 16 апреля. Луна в Рыбах. Сегодня отличный день для того, чтобы немного отпустить ситуацию и посмотреть, куда она вас заведет. Иногда не вредно поплавать по течению, это помогает увидеть новые перспективы.

Денежный гороскоп 17.04.2012

На сегодня, 17 апреля. Луна в Рыбах. Сегодня есть вероятность поступления крупных денежных средств. Только не стоит начинать их тут же тратить. Сегодня не лучший день для каких бы то ни было покупок.

Денежный гороскоп 20.04.2012

На сегодня, 20 апреля. Луна в Овне. Сегодня велика вероятность крупных ссор с начальством или инвесторами, поэтому постарайтесь избежать разговоров на неприятные темы и тщательнее выполняйте все свои обязательства.