Результатов: 369

Денежный гороскоп 14.06.2012

На сегодня, 14 июня. Луна в Тельце. Сегодня отличный день для покупок основательных вещей, которые прослужат вам долгое время – мебели, недвижимости, автомобиля, посуды и кухонной утвари.

Денежный гороскоп 15.06.2012

На сегодня, 15 июня. Луна в Тельце. Сегодня вы будете внимательно относиться ко всему, что связано с вашим финансовым положением, поэтому вряд ли вас смогут заставить делать то, что не принесет вам особой выгоды.

Денежный гороскоп 16.06.2012

На сегодня, 16 июня. Луна в Тельце. Сегодня не стоит безрассудно и бесконтрольно тратить деньги. Лучше отложить их на какие-то отдаленные нужды. Однако если деньги понадобятся кому-то из ваших пожилых родственников, то не отказывайте им в помощи.

Денежный гороскоп 23.06.2012

На сегодня, 23 июня. Луна во Льве. Сегодня хороший день для того, чтобы потратить деньги на подарки близким, на какое-то торжество или на приятные впечатления – на билеты в театр, в кино, на походы в клуб или на выставку.

Денежный гороскоп 24.06.2012

На сегодня, 24 июня. Луна в Деве. Сегодня не очень благоприятный день для легкомысленных покупок и для траты денег на развлечения. Больше пользы принесут покупки, согласованные со всеми членами семьи и ориентированные на создание домашнего уюта.

Денежный гороскоп 26.06.2012

На сегодня, 26 июня. Луна в Весах. Сегодня вы подсознательно будете искать гармонию в отношениях с коллегами и с начальством, так как будете понимать, что ровные и благожелательные отношения принесут вам больше пользы, чем противостояние.

Денежный гороскоп 4.07.2012

На сегодня, 4 июля. Луна в Козероге. Сегодня хороший день для приобретения крупных предметов и вещей, которые подчеркнут ваш социальный статус. А вот от покупок, связанных с вашим будущим отпуском сегодня лучше воздержаться.

Денежный гороскоп 5.07.2012

На сегодня, 5 июля. Луна в Водолее. Сегодня вас ждут какие-то денежные поступления, вот только не стоит оставлять крупную сумму в продуктовом магазине. Зато сегодня хороший день для того, чтобы делать покупки, которые сделают ваше жилище еще более уютным.

Денежный гороскоп 7.07.2012

На сегодня, 7 июля. Луна в Рыбах. Денежных поступлений сегодня не ожидается. Однако сегодня особо рекомендуется избавиться от всех старых долгов, так как их могут потребовать вернуть в самый неподходящий момент.

Денежный гороскоп 9.07.2012

На сегодня, 9 июля. Луна в Овне. Сегодня хороший день для телефонного общения с родственниками или знакомыми, которые могут помочь вам советом или деньгами в какой-то вашей проблеме.

Денежный гороскоп 17.07.2012

На сегодня, 17 июля. Луна в Раке. Сегодня день напряженного труда и сомнений. Вы будете стараться разобраться во всем и сразу, и такое поведение может спровоцировать конфликт с теми коллегами, которые будут настроены на «непыльный» рабочий день.

Денежный гороскоп 19.07.2012

На сегодня, 19 июля. Новолуние. Луна во Льве. Сегодня удачный в финансовом плане день. Более того, вы сможете какими-то своими действиями заложить основу будущего материального благополучия, так как именно сегодня вы сможете доказать, что умеете зарабатывать деньги.

Денежный гороскоп 21.07.2012

На сегодня, 21 июля. Луна в Деве. Сегодня хороший день для того, чтобы распланировать бюджет на ближайший месяц. Есть вероятность того, что вы придумаете, как можно меньше платить по коммунальным счетам или как сократить ежедневные расходы.

Денежный гороскоп 22.07.2012

На сегодня, 22 июля. Луна в Деве. Сегодня благоприятный день для покупки моющих и чистящих средств, а также для всего того, что делает дом по-настоящему уютным. Можете приобрести домашнее растение, например, денежное дерево.