Результатов: 369

Денежный гороскоп 2.08.2012

На сегодня, 2 августа. Полнолуние. Луна в Водолее. Сегодня сложный день, вас могут поймать на вашем чувстве долга и заставить сделать нечто такое, что вам делать абсолютно не хочется.

Денежный гороскоп 5.08.2012

Луна в Рыбах. Сегодня хороший день для того, чтобы потратить деньги на водные процедуры, способствующие снижению веса, например, на гидромассаж. Покупки сегодня без крайней необходимости лучше не делать.

Денежный гороскоп 6.08.2012

На сегодня, 6 августа. Луна в Овне. Сегодня есть вероятность конфликта на работе. И если об этом конфликте станет известно начальству, могут последовать неприятные санкции и даже штрафы.

Денежный гороскоп 8.08.2012

На сегодня, 8 августа. Луна в Тельце. Сегодня день основательных действий, направленных на укрепление вашего положения. Вы можете решиться на поступок, на который ранее у вас не хватало храбрости.

Денежный гороскоп 14.08.2012

На сегодня, 14 августа. Луна в Раке. Сегодня хороший день для того, чтобы укреплять взаимоотношения в коллективе и искать союзников. Однако это актуально только в том случае, если вы доверяете этим людям и можете на них положиться.

Денежный гороскоп 15.08.2012

На сегодня, 15 августа. Луна во Льве. Сегодня вас, несмотря на стремительно убывающую Луну, ждет прилив сил. Вы будете с удовольствием браться за самые трудные дела, так как станете рассчитывать на похвалу и на поощрение со стороны начальства.

Денежный гороскоп 16.08.2012

На сегодня, 16 августа. Луна во Льве. Сегодня тяжелый день. С одной стороны вы будете стремиться переделать как можно больше дел, но с другой – завистники могут активизироваться и начать сбивать вас с выбранного курса.

Денежный гороскоп 17.08.2012

На сегодня, 17 августа. Новолуние. Луна во Льве. Сегодня сложный и неблагоприятный день. Особенно стоит быть осторожнее в первой половине дня. Не допускайте откровенности с коллегами, ее могут использовать против вас.

Денежный гороскоп 18.08.2012

На сегодня, 18 августа. Луна в Деве. Сегодня особо стоит избегать проявления жадности. Не экономьте на себе и на близких вам людях, так же рекомендуется раздать щедрую милостыню, тогда весь следующий лунный месяц у вас будут водиться денежки.

Денежный гороскоп 19.08.2012

На сегодня, 19 августа. Луна в Деве. Сегодня особо рекомендуется гигиеническая и энергетическая чистка вашего жилища, поэтому потратьте деньги на моющие средства и на свечи, благовония, ароматические лампы.

Денежный гороскоп 21.08.2012

На сегодня, 21 августа. Луна в Весах. Сегодня хороший день для сбора информации, касающейся вашей работы и вложения денег. Есть вероятность того, что вы получите сообщение, которого ждали долгое время.

Денежный гороскоп 22.08.2012

На сегодня, 22 августа. Луна в Скорпионе. Сегодня есть вероятность конфликта с коллегами, однако если вам удастся его избежать, и вы сможете весь день просто заниматься своими непосредственными обязанностями, то будете вознаграждены.

Денежный гороскоп 24.08.2012

На сегодня, 24 августа. 1-я четверть. Луна в Стрельце. Сегодня неоднозначный день. С одной стороны, вас ждут денежные поступления и подарки, но с другой – есть опасность ссоры с начальством и ненужные, напрасные и при этом значительные траты.

Денежный гороскоп 27.08.2012

На сегодня, 27 августа. Луна в Козероге. Сегодня очень благоприятный для карьеры и для материального достатка день. У вас появится возможность укрепить свое социальное положение или сделать огромный шаг для достижения желаемой должности.

Денежный гороскоп 30.08.2012

На сегодня, 30 августа. Луна в Водолее. Сегодня самое главное – не переоценить свои возможности и способности. Вы многого сможете добиться, если будете адекватно воспринимать свою собственную персону и людей, от которых может зависеть одобрение вашей деятельности.

Денежный гороскоп 31.08.2012

На сегодня, 31 августа. Полнолуние. Луна в Рыбах. Сегодня сложный день, он может быть наполнен всякого рода соблазнами, как в добыче денег, так и в их тратах. Избегайте неправомерных способов обогащения и незапланированных покупок.

Денежный гороскоп 3.09.2012

На сегодня, 3 сентября. Луна в Овне. Сегодня могут проявиться первые результаты дел, которые вы начали некоторое время назад. И по этим результатам станет понятно, двигаетесь ли вы в правильном направлении или что-то надо изменить.

Денежный гороскоп 4.09.2012

На сегодня, 4 сентября. Луна в Тельце. Сегодня сложный день. Постарайтесь тихо и спокойно заниматься текущими делами, ни во что не вмешиваться и по возможности сократить контакты с коллегами, начальством, партнерами и клиентами.

Денежный гороскоп 9.09.2012

На сегодня, 9 сентября. Луна в Раке. Сегодня стоит быть аккуратнее в обращении с деньгами. Есть опасность столкновения с людьми, которые могут выманить у вас содержимое кошелька.

Денежный гороскоп 10.09.2012

На сегодня, 10 сентября. Луна в Раке. Сегодня хороший день для того, чтобы заложить крепкую основу под свое будущее финансовое благополучие. Однако для этого мало одних договоренностей или идей. Надо предпринимать вполне конкретные шаги.

Денежный гороскоп 11.09.2012

На сегодня, 11 сентября. Луна в Раке. Сегодня хороший день для того, чтобы решать спорные дела, ездить в местные командировки и накапливать профессиональный опыт. Но в любых делах стоит избегать спешки, так как ощущение цейтнота может стать причиной нервного расстройства или истерики.

Денежный гороскоп 13.09.2012

На сегодня, 13 сентября. Луна во Льве. Сегодня особо рекомендуется отдать долги. И, если есть такая возможность, сделать это «с процентами». То есть если вы занимали деньги у кого-то из друзей, то купите им что-то приятное, в благодарность за услугу.

Денежный гороскоп 15.09.2012

На сегодня, 15 сентября. Луна в Деве. Сегодня не стоит строить планы и начинать что-то новое. Избегайте считать накопления и вообще заниматься денежными вопросами. Особо не рекомендуется давать в долг – можно «раздать» свое финансовое благополучие.

Денежный гороскоп 16.09.2012

На сегодня, 16 сентября. Новолуние. Луна в Весах. Сегодня очень важна первая половина дня. В это время рекомендуется строить планы на ближайший месяц. Многое из того, что вы запланируете или пожелаете, исполнится.