Результатов: 369

Денежный гороскоп 26.10.2012

На сегодня, 26 октября. Луна в Овне. Сегодня хороший день для благотворительности и помощи тем, кто в этом нуждается. Проявив милосердие, вы почувствуете свою собственную значимость, и это благотворно скажется на ваших делах и на вашем финансовом положении.

Денежный гороскоп 27.10.2012

На сегодня, 27 октября. Луна в Овне. Сегодня хороший день для того, чтобы встретиться с перспективными знакомыми и поговорить с ними о ваших делах. Есть шанс получить отличный совет и даже реальную помощь в решении ваших материальных проблем.

Денежный гороскоп 28.10.2012

На сегодня, 28 октября. Луна в Овне. Сегодня хороший день для того, чтобы подвести итоги уходящего месяца, подумать, что еще надо сделать до 1 ноября, составить план необходимых действий.

Денежный гороскоп 29.10.2012

На сегодня, 29 октября. Полнолуние. Луна в Тельце. Сегодня очень неровный в финансовом плане день. С одной стороны, вас ждут выгодные и заманчивые предложения, но с другой – надо отчетливо осознавать, от кого можно принимать эти предложения, а от кого – нет.

Денежный гороскоп 30.10.2012

На сегодня, 30 октября. Луна в Тельце. Сегодня отличный день для того, чтобы сесть за стол переговоров с людьми старшего поколения. Ваш энтузиазм и их опыт составят отличный союз, который принесет выгоду всем договаривающимся сторонам.

Денежный гороскоп 5.11.2012

На сегодня, 5 ноября. Луна во Льве. Сегодня рекомендуется проявлять щедрость. Чем больше вы отдадите, тем больше к вам вернется. Поэтому не отказывайте тем, кто будет просить у вас денег (в разумных пределах, естественно).

Денежный гороскоп 6.11.2012

На сегодня, 6 ноября. Луна во Льве. Сегодня избегайте денежных авантюр. Не стоит даже играть в лотерею, не говоря уже о чем-то более серьезном. Азарт толкнет вас на неразумные траты, и в результате вы потеряете гораздо больше, чем рассчитывали получить.

Денежный гороскоп 7.11.2012

На сегодня, 7 ноября. 4-я четверть. Луна во Льве. Сегодня сложный день. Негативный эмоциональный фон будет провоцировать на неразумные траты и на заключение договоров, предполагающих большую и быструю прибыль за счет нарушения законодательства.

Денежный гороскоп 8.11.2012

На сегодня, 8 ноября. Луна в Деве. Если затеваете какой-то грандиозный проект, то сегодня начните с мелочей, на которые обычно не хватает времени. Тогда успех будет стопроцентным.

Денежный гороскоп 9.11.2012

На сегодня, 9 ноября. Луна в Деве. Сегодня удачный день ждет тех, кто связан с торговлей, а также тех, кто много времени проводит в командировках. Главное – не упускать из вида любые нюансы, касающиеся вашей профессиональной деятельности.

Денежный гороскоп 12.11.2012

На сегодня, 12 ноября. Луна в Скорпионе. Сегодня хороший день для начала важных дел. Однако помните, что интригами вы ничего не добьетесь. Поэтому будьте честны с собой и с окружающими.

Денежный гороскоп 16.11.2012

На сегодня, 16 ноября. Луна в Козероге. Сегодня отличный день для шагов, направленных на достижение карьерного роста. Однако избегайте показывать начальству, что вы умнее его.

Денежный гороскоп 19.11.2012

На сегодня, 19 ноября. Луна в Водолее. Сегодня на работе не давайте обещаний, если не будете на 100% уверены, что сможете их выполнить. Не старайтесь казаться лучше, чем вы есть на самом деле.

Денежный гороскоп 20.11.2012

На сегодня, 20 ноября. 1-я четверть. Луна в Рыбах. Сегодня сложный день, однако если вы проведете его активно, то сможете разобраться со многими делами, которые откладывали в долгий ящик.

Денежный гороскоп 5.12.2012

На сегодня, 5 декабря. Луна в Деве. Сегодня благоприятный день для анализа своего финансового положения. Адекватно оцените его, чтобы понять, сколько денег вы свободно можете потратить в ближайшие дни, а какую сумму лучше отложить про запас.

Денежный гороскоп 6.12.2012

На сегодня, 6 декабря. 4-я четверть. Луна в Деве. Сегодня сложный день. Проявление мелочности испортит отношения с окружающими, а щедрость будет восприниматься как мотовство.

Денежный гороскоп 7.12.2012

На сегодня, 7 декабря. Луна в Весах. Сегодня воздержитесь от принятия важных решений. Вас будут провоцировать на разного рода сомнения, и под чужим влиянием вы можете сделать заведомо проигрышный ход.

Денежный гороскоп 9.12.2012

На сегодня, 9 декабря. Луна в Весах. Сегодня хороший день для того, чтобы пригласить на воскресный обед коллег и даже начальство. Устройте небольшой праздник, а после еды обсудите свои планы на будущее.

Денежный гороскоп 12.12.2012

На сегодня, 12 декабря. Луна в Стрельце. Сегодня не стоит начинать новые дела и проекты. Вообще, по возможности, занимайтесь спокойными повседневными делами и избегайте ввязываться в авантюры.

Денежный гороскоп 14.12.2012

На сегодня, 14 декабря. Луна в Козероге. Сегодня отличный день для того, чтобы заниматься своей карьерой, добиваться аудиенции у начальства и просить о повышении в должности или об увеличении зарплаты.