Результатов: 74

Разница в возрасте и брак

Было время, когда супругами становились люди одного поколения, а если в брак вступали представители разный возрастных категорий, общество расценивало это как скандал. Теперь все иначе. О стирающихся возрастных границах – в нашей статье.

Имя при крещении

Имена для крещения детей, если придерживаться традиций, нужно выбирать так: ребенок должен быть назван именем святого, в день поминовения которого он родился, или который приходится на день крещения.

Линия брака

Линии брака, или как еще ее называют линия привязанностей, являют собой горизонтальные линии, которые находятся на ребре ладони возле холма Меркурия между началом мизинца и линией Сердца.

К чему снятся дети

Сны о детях, так же как и сны о беременности, далеко не всегда являются пророческими. В данном случае очень много зависит от контекста каждого конкретного сновидения. Разберем несколько толкований.

История любви: Анджелина Джоли и Бред Питт

Она – желанна для мужчин всего мира, на нее хотят быть похожими многие женщины. Он – мечта девушек и предмет зависти сильного пола. Вместе они – красивая пара успешных, богатых и востребованных людей. Их миллионные гонорары возбуждают не меньше, чем аура сексуальности, волнами исходящая от них обоих. А для них самих наибольшую ценность представляют их многочисленные дети, свои и приемные. Как вы уже догадались, сегодня наши «Истории любви» посвящены Анджелине Джоли и Бреду Питту.

История любви: два Козерога

Их первая встреча была похожа на сюжет красивой мелодрамы, хотя они до сих пор шутят, что это сценаристы подсмотрели момент их знакомства и теперь вовсю его эксплуатируют. Герои нашей сегодняшней «Истории любви» застряли в лифте. Он ехал навестить больного друга, а она заносила конспект сокурснице, пропустившей лекции в институте. Как потом выяснилось, попасть молодые люди пытались в одну и ту же квартиру. А «попали» в самое прекрасное чувство в своей жизни – в любовь.

Кто такие дети индиго

Говорят, что дети индиго появились в конце 80-х годов прошлого столетия, и с тех пор их становится все больше и больше. На самом деле такие дети были всегда. Просто на них не акцентировали внимание, их считали не более, чем просто странными или «не от мира сего». И, конечно, никто и не думал изучать цвет их ауры. Да и слова такого, по крайней мере, в нашей стране общепринято не существовало. Да, слова не было, а дети были.

Сила слова: благословение или проклятие

Все мы произносим много различных слов – хороших, добрых, злых, пошлых, ругательных. Но кто из людей понимает, что каждое слово наделено определенной силой и действует на окружающих, что после этого происходит то или иное. Одна девушка жаловалась врачу на боли в руках.

Гороскоп супругов: жена

При выборе жены полагайтесь не только на чувства, советы близких, но и немного можно прислушаться к звездам. Гороскоп расскажет какая будет ваша супруга в браке.

Гадания на детей

Существуют гадания, открывающие взгляд в будущее, например, на то, сколько будет детей и какого пола. Чтобы получить ответ на подобный вопрос, можно проводить безопасные обряды, доступные для всех, кто изъявляет желание.

12