Результатов: 450

ГОРОСКОП УСПЕХА: В ПОИСКАХ РАБОТЫ - ДЕВА

Вам, как и Тельцу, не требуется особых инструкций, когда дело доходит до ведения дел, и это включает поиск работы. Вы оцените рынок труда в общем и целом, соберете данные из нескольких источников (включая государственные статистические данные).

ГОРОСКОП УСПЕХА: КАК ИДТИ НА ПОВЫШЕНИЕ - ДЕВА

Подождите, Дева! Конечно, у вас уже составлены планы полной реорганизации работы в офисе, которые вы хотите ввести в действие с минуты, когда станете начальницей.

ГОРОСКОП УСПЕХА: ВАШ ТЕМПЕРАМЕНТ НА РАБОТЕ - ДЕВА

Деловые женщины-Девы очень добросовестны, работоспособны и так хорошо знают свое дело, что в это трудно поверить. Можно даже не упоминать, что они склонны во всем стремиться к совершенству.

Детский гороскоп - ребенок Дева

Несмотря на то, что Дева — знак земли, она неразрывно связана со знаками воздуха, поскольку Меркурий, планета разума, управляет Девой (в положении, в котором ее влияние также распространяется на Близнецов).

Гороскоп Линды Гудмен - Дева

Дева - знак непорочности. Договоримся, что тех, кто родился под знаком Девы, мы будем условно называть "девственниками" и "девственницами", хотя это и не имеет никакого отношения к их целомудрию.

ГОРОСКОП НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ 14 ФЕВРАЛЯ - Дева

Девам мужского пола (ну да, звучит двусмысленно, но Дева-мужчина еще хуже) звезды настоятельно рекомендуют наконец-то разобраться – кто им нужен.

ДЕВА - ЖЕНСКИЙ ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП

Все лучшие женские качества передало ей это созвездие: красоту и мягкий характер, верность и нежность, полноту сексуальных ощущений. Она очень притя...

ДЕВА - ГОРОСКОП ТЕМПЕРАМЕНТА И СОВМЕСТИМОСТИ

Собранность, любовь к порядку не только в делах, но и во взаимоотношениях с женщинами свойственны родившемуся под знаком Девы. Стремление к ясности ...

МУЖСКОЙ ГОРОСКОП - ДЕВА

Не связывайте свои надежды с мужчиной-Девой, если ваше сердце голодает по романтическим мечтам и сказкам, иначе вы окажетесь на диете. Любовный рома...

ДЕВА - ЖЕНСКИЙ ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП

Это не нежная и чистая Дева. Она может оставить своего мужа, ради человека, которого она встретила на берегу далекого океана. Она может вынашивать р...